О любви к животным
v_strannik — 18.02.2025
Через дорогу от нашего дома есть отличный парк, пройтись или
пробежаться по нему одно удовольствие.И вот на дняхпо дороге туда обгоняет меня собачка "дворянской", то есть крайне смешанной, породы, приодетая в кокетливое красное пальтишко.
Хотя температура в тот момент была около нуля - нынче и вообще зима такая, будто Снежная Королева с Дед Морозом сбежали от нас в Антарктиду.
А к собачке поводком прицеплен бодро бегущий молодой человек в спортивном прикиде, включая шорты.
Причем между шортами и носками в кроссовках ноги у него абсолютно голые, хотя местами и татуированные.
Но я на этот феномен - приодетая собачка и хозяин с голыми ногами, удивлялась только пару минут, пока до парка не дошла.
И не увидела, что чуть не каждая встречная собачка была в пальтишке, да и пару привязанных к ним бегунов вроде вышеупомянутого, то есть с голыми ногами я тоже встретила.
...И кто бы мне сказал, почему человеку надо закаляться, бегая с голыми ногами, одновременно старательно утепляя свою вполне мохнатую собаку?
Хотя я понимаю, что это столь же сложный и не имеющий ответа вопрос, как и "почему толстый котик - это хорошо, а толстая девушка - это плохо?".
А также почему животных нынче зачастую любят куда больше, чем людей...
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
