О ксенофобии

топ 100 блогов yakov_a_jerkov10.10.2015 Собственно, я чего вчера искал запись О ксенофобии dolboeb 'а в его ЖЖ. Хотел один комментарий процитировать точно, а не по памяти. Спасибо О ксенофобии rednyrg721 за ссылку на копию.

Кратко предыстория. О ксенофобии dolboeb время от времени пишет что-то совершенно дикое об арабах. Дикое настолько, что мне, и не мне одному, кажется, что он эти свои выступления публикует в не совсем вменяемом состоянии. Однако, все эти его "мертвый сириец лучше живого" очень последовательны и в своей кровожадности, и в выборе тех, на кого эта кровожадность направлена. Поэтому я не думаю, что тут дело исключительно во временной невменяемости автора.

В этот раз О ксенофобии dolboeb по какой-то причине решил рассказать то, что он обычно пишет в ЖЖ, по радио. У О ксенофобии zlobnyi_karlik можно прочитать и послушать самый яркий эпизод этого выступления. Я не буду приводить цитату.

То, что говорит О ксенофобии dolboeb , для русскоязычного Интернета совершенно не является чем-то особенным. Но поскольку это О ксенофобии dolboeb , который в чьих-то глазах является представителем пятой колонны в России, какие-то деятели опубликовали петицию с требованием привлечь О ксенофобии dolboeb 'а к уголовной ответственности за его высказывание о сирийцах.

В ответ на это, О ксенофобии dolboeb и опубликовал в ЖЖ запись, которую вскоре убрал под замок. О том, чем мертвый сириец лучше живого. Запись доступна в кэше Гугла.

Вся эта длинная предыстория вот для чего. Отвечая на комментарий О ксенофобии radiotv_lover о том, что множество сирийцев ничего не взрывают, с перечислением известных сирийцев, живущих вне Сирии, О ксенофобии dolboeb пишет:
Кто убежал из Сирии, к тому вопросов нет.
Вопросы к тем, кто из окна наблюдали геноцид, и никакой проблемы не испытывали.
Вот это меня поразило совершенно. К тем, кто убежал из Сирии, нет вопросов?! Да ведь сам О ксенофобии dolboeb вместе с огромной группой русскоязычных энтузиастов в каких только выражениях эти вопросы не задавал! Я, например, немного написал об этом в соответственно озаглавленной записи "Пиздец какой-то".

Причем, что интересно, и в той записи я указывал на удивительной очевидности противоречие (только другое) у того же О ксенофобии dolboeb 'а!

Кстати, раз я сослался на ту свою запись, сошлюсь еще раз на упомянутого там О ксенофобии mancunian . Как иллюстрацию "вопросов" к тем сирийцам, которые убежали из Сирии -- "Теперь ты австриец!"
Теперь Мухаммад поехал в Грецию помогать соотечественникам "убегать от войны".
На самом-то деле, всем, кроме совсем уж утративших связь с реальностью толерастов, понятно, что бегут сирийцы вовсе не от войны. Что им война?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погода вчера была прекрасная, летняя, давно такой в начале июня не было. Народ загорал, купался, общался, снимать было некогда и лень . Так что за те минуты, что я брала в руки фотоаппарат, удалось снять для выкладывания всего 12 фото. Если кто-то еще что-то со вчерашней встречи снял и ...
Неприятно удивлен реакцией рунета на назначение нового полпреда. Я далек от иллюзий по поводу публики в сети (Лимонов на Гранях давно дал точную картинку ), но от потока злобного маразматического неадеквата откровенно тошно. Такое ощущение, ...
Олег Пономарь Вот смотрите какое интересное кино получается. Многие помнят мою нашумевшую статью "Карты. Деньги. Два ствола", которую цитировал Обама https://www.youtube.com/watch?v=7NkOV2CQhuY&feature=youtu.be . Статья написана более двух лет назад и в ней я описал, как будет ...
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДИСКУССИИ Я все же по большей части живу реальной жизнью. У меня есть работа, семья, увлечения, друзья. К сожалению, у меня нет больше возможности отвечать на все оскорбления, неконструктивные выпады, доморощенные диагнозы и прочую чушь. Я потратила на вас сутки. Я не ...
В прошлый раз, кто-то грешил на то что все нравственно? Ну нате, хуле))) 1 2 3 View Poll: #2056009 ...