О козлах и мужиках. Или о мужиках и женщинах, кому как, в общем.

топ 100 блогов kiowa_mike25.12.2017 козол и козол2.jpg

Прочитал я намедни одно интересное исследование в фейсбучеке. Чистая психология типа.

Отобрали для начала несколько женщин с типично несчастной судьбой. Таких, которых мужики многократно "кидали", динамили со свадьбой, бросали беременными или с малолетними детьми на руках и так далее. Причем, выбрали женщин из разных населенных пунктов, с разным уровнем образования и с разной степенью материального достатка.

Затем отобрали несколько десятков очень приличных мужиков. Ответственных. Любящих свою семью. Таких, чтобы и зарабатывали нормально. И без проблем с алкоголем. И чтобы жен своих буквально на руках носили и в детях души не чаяли. Естественно, тех из них, кто был уже женат, попросили снять обручальные кольца и никак не выдавать свой семейный статус. Для чистоты эксперимента. С этой же целью попросили одеться примерно одинаково - деловой костюм и белая рубашка. А также снять все дорогие атрибуты, типа элитных часов и тому подобное. И, внимание, запустили в это общество одного конкретного мерзавца. Отборного. Вот прям клейма ставить негде - такой бабник, гад и пройдоха. Просто призовой козел-медалист с выставки! Причем, даже не то, чтобы красавец, - вполне обычная внешность. И одет как остальные. Среди отобранных мужиков были и с более приятной внешностью. В общем, средний по всем внешним параметрам мужик... Попросили отобранных женщин пообщаться со всеми кандидатами в режиме блиц-свидания. По две-три минуты с каждым кандидатом. А затем указать фото с номером того, кто заинтересовал. Разумеется, ничего не сказав об эксперименте. Типа, просто тусовка с целью знакомства.

И что бы вы думали? ПРАВИЛЬНО! Первая же запущенная в эти искусственно созданные "райские кущи" выбрала того единственного специально отобранного морального урода! Остальные кандидатки только повторяли на все лады её слова:
- Один только мужчина, вроде, более-менее интересный. Остальные - всё какое-то не то. Скажите, а он точно не женатый? Можно мне его телефончик?

И это среди нескольких десятков специально отобранных НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ!! Несколько раз меняли подставного козла для чистоты эксперимента. Но, все равно, подавляющее большинство "клинических брошенок" не сговариваясь, безошибочно, выбирало "самого интересного из всех кандидатов".


Так вот.

В само это исследование я не особо верю. Ибо надо на это иметь время, деньги (и деньги, которые окупают перерыв в производственной деятельности по беспрерывной стрижке бабла со страждущих). И пул подопытных, который собрать предельно непросто.

Но вот мои собственные личные наблюдения эта байка подтверждает очень хорошо.

То есть - если есть леди, жалующаяся на козлов-мужиков, неверных, пьющих и странно себя ведущих - то очень большая вероятность, что следующий у неё будет такой. И через следующего. И через через следующего...

Я цикл до 20 раз наблюдал)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лишь 28.10.2020 обнародована инфа о спецоперации, которую 19 октября провела ФСБ совместно с ЦПЭ МВД. Силовики, наконец-то, реально занялись азербайджанской группировкой "ВБОН" . В течение последнего года публиковались материалы о деятельности вбоновцев на территории России, ...
Последние новости  Народ разошелся, осталось совсем немного. Удальцов под одиноким красным флагом по-прежнему в темных очках. Корреспондента Дождя: "Во время митинга было три автозака, а сейчас, как вы видите, их гораздо больше - четыре".  Он ...
...
Вот, фото правда так себе, но справа что-то страшное и на колесах (?) Фото от ...
Я почти совсем увяз в комментах к прошлому посту. А поскольку почти во всех наиболее интересных тредах разговор сводился к примерно одному и тому же, я решил об этом просто отдельно написать. Речь идёт о постскриптуме. Там, где про контринтуитивность, которую я по мнению многих ...