О Ковиде

топ 100 блогов sl_lopatnikov21.06.2021 1. Я практически первым, еще в начале февраля прошлого года, в русскоязычном сегменте начал писать об опасности Ковида, правильно подчитал "больничную смертность" по китайским данным, так как в Китае сперва, до тех пор пока не было налажено производство тест-систем, регистрировали как ковидных только больных, попадавших в больницу с характерным поражением легких.

2. Я первым, за месяц до ВОЗ предсказал, чтоб будет  пандемия.

3. Я первым написал, что нужны маски - до того, как ВОЗ  дал соответствующие рекомендации, - и объяснял почему они хоть как-то работают.

Так вот теперь я скажу вот что:

Россия за какие-то 30 лет демократии и либерализма превратилась в страну полных дебилов с мозгом летучих мышей.

Поэтому, я предсказываю: из-за своего идиотизма и массового отказа от вакцинации России рискует оказаться отрезанной от всего цивилизованного мира полностью.


Проблема отказа от вакцинации не в том, что какая-то часть дебилов вымрет, а в том, что территории с неподавленным ковидом - это чан для генерации новых штаммов вирусов, в том числе - про Дарвину - противостоящих прививкам. Пока Россию прикрывают страны типа Индии, где проблема не в нежелании прививаться, а в недостатке вакцины.

Но, как только проблема этих стран будет решена, России будет инкапсулирована и к ней будут относиться в мире как люди относятся к завшивленным бомжам.

В самом начале эпидемии, когда в Питере какая-то дура, под теле-радио ободрение, сбежала из карантина я писал, что таких надо САЖАТЬ.

Сегодня я прямо скажу: если Россия хочет остаться, ладно "великой" - это пусть Соловьев со своей бригадой национал-психов втирает о ее "величии" - но хотя бы в ряду более или менее цивилизованных стран, ВЛАСТЬ СТРАНЫ ДОЛЖНА НЕМЕДЛЕННО ОБЕСПЕЧИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ТОТАЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПО УГРОЗОЙ УГЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ АНТИ-ПРИВИВОЧНЫХ ПРОПАГАНИСТОВ, включая применение силовых мер против.

Российская власть сделала, наконец, разумный шаг разрешив отстранять от работы непривитых без сохранения содержания.

Но этого мало. Нужно сделать следующий шаг и принять блок законов предусматривающий ответственность за необоснованное уклонение от прививок вообще, за нарушение карантинных мероприятий и так далее.

И еще.

Массированные ковид-диссидентская и анти-прививочная пропагандистские кампании активно идущие с первого дня мировой эпидемии очевидно кем-то координируется.

По существу, это форма психологического терроризма, использующего предрассудки идиотов, типа "групп смерти", но для взрослых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
лично мне не хотелось бы, чтобы грузинские беженцы вернулись к своим очагам при таком варианте развития событий и я верю, что возможен другой путь, который станет реальностью. Но, фактом остается и то, что многим из них уже все равно, каким путем ...
Да что вообще вы знаете о сексе!?) ...
Вот такой сюрприз ждал одного из рабочих, делавших ремонт в помещении бывшего банка. Парень очень обрадовался свалившемуся на него счастью, но не тут-то было. ...
ВНЕЗАПНО решыл вымыть велосепедное изделие.  Задумолсо - как блеать? На мойку ехать - несерЪёзно. Во дворе у падЪезда на газоне с ведром и тряпкой - пазор какойто. Решыл блять па человечЪи. Затащил изделие в ванну, и, невзирая на протесты жэны, ...
Сообщество читаю давно. Когда в жж еще не была зарегистрирована, а почитывала. В качестве прививки от нямки. И вот  решилась написать, тем более, что повод более чем. Нашли дети на книжных полках просто практическое руководство по  ...