О кошерном

топ 100 блогов azbukivedi01.04.2014 Ну что мне вам сказать, Путин явно набирает больше комментариев, чем моя личная жизнь. Но меня это не остановит - буду писать о личном. Как-то оно мне ближе. Ну, чуть-чуть.

Итак, у меня новый бойфренд. Совершенно, надо сказать, замечательный, но в детали вдаваться не буду, а то он загордится, карма завянет... Буду скромной, напишу вместо этого о его недостатках. Недостаток один, но огромный. Парень совершенно, абсолютно, ни разу не еврей, хотя уверяет, что еврей - на 1/8 затесавшейся прабабушки. Но что мне та прабабушка - она не с той стороны, всё равно некошерно. Я же не могу... вот так вот.

Поскольку других недостатков пока обнаружено не было, я решила исправить ситуацию. Так ему и сказала, как на духу. Мол, хочешь со мной встречаться, давай: лапсердак на плечи, пейсы за уши, шляпу на голову, а самое дорогое (да, ЕГО) - в овощерезку.

Он не сразу согласился, если честно. Как-то замялся, всё восьмушку прабабушки поминал и норовил от нас с овощерезкой бочком-бочком, да и слинять. Но любовь зла. Пришлось бедняге подстраиваться. Но потихоньку он вошёл во вкус, даже понравилось. Пейсы ему очень идут, а овощерезка вообще... красит мужчину.

О своём превращении он написал (фото прилагается!) вот тут. Я горжусь! Теперь, кажется, ни одного недостатка. Можете смело завидовать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сидели сегодня с мужем, делать нечего, решили пока остались летние денёчки, съездить куда-нибудь где ещё не бывали. Далеко не хотелось ехать, нашли в интернете инфу про одно интересное озеро. Несколько фоточек там было, автор пишет что рыбалка там, то-сё. Статья правда давнишняя, но нас ...
На работе скука редкая, работу всю переделала, книжку дочитала, в общем, делать совсем нечего, даже старые посты френдов почитала. Ну совсем никак. Кто там еще скучает? Может потрындим? Щас буду препарировать себя в прямом эфире:) Готовы? Преамбула. Как-то написали мне, что я посредственн ...
но приятно ) Самощелк сегодня утром в Буквоеде на Восстания. Полочка имени Зонис ;)) ...
Утром проснулась - а за окном такое... В темноте воздух белый, в трубе ветер воет, мимо фонарей несутся снежные полотна... Сразу вспомнились строки из "Двенадцати месяцев" Маршака: Буря, старшая сестра, Ты раздуй огонь костра. Стужа, средняя сестра, Скуй котел из серебра - Соки вешние ...
...