О копи-пасте

Вспомнилось, как одну даму спросили, где хранится текст, который мы выделили мышкой и нажали copy, но перед тем, как нажали paste.
- "Конечно в мышке!", - сказала она, посмотрев на вопрошающего как на идиота.
Вы реально не представляете себе уровень юзеров.
Был такой "телесериал" - телепузики. Многие взрослые злились на них, потому что они - идиотские. А они - просто для уровня развития детей. Вот и тут - программеры злятся, что айфон - идиотский. А он - просто для уровня айти-грамотности нормальных людей. Для уровня айти-грамотности, непостижимого для программиста.
Непостижимого. То есть программиста просто не надо пускать в маркетинг, и всё. Как не пускают в него тракториста и электромонтажника. Ну или требовать сдачи экзаменов на децентрацию. Если может мгновенно ответить "не знаю" на вопросы "что такое файл" и "для чего нужен винчестер" - пускать на митинг, иначе - нафиг.