О коммунальных платежах

топ 100 блогов metaclass04.01.2013 В РБ существует несколько взаимосвязанных безумий.

Первое из них - это не использование банковских карточек. Т.е. большая часть людей получает зарплату на карточку и тут же идет ее всю снимает.
Второе - не использование интернет-банков (или банкоматов или терминалов) для оплаты разного рода коммунальных услуг. Т.е. люди стоят по 15-30-60 минут в очереди ради того, что можно сделать не выходя из дома вообще.
Третье - это использование почты в целях оплаты коммунальных услуг, получения пенсии и пособий. При этом, собственно почтовые услуги приходится ждать в очереди из 15 бабушек или молодых мам, которые пришли туда за социальными выплатами.

И ведь ничего, в целом, с ними не сделаешь. Они всего лишь тратят свое и чужое время, на фоне остальной ебанутости это такая мелкая проблема, что раньше люди, не умеющие использовать технику, умрут от старости, чем до нее дойдут руки решать ее целенаправленно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотел выложить эту переписку с отельером отеля "Шарм Эль" из Сукко. Мне она кажется очень милой, вежливой, учтивой и поучительной. Мне понравилось общаться, хоть я и отказался от предложения. Мне был предложен вот такой номер, по телефону объявлена цена 2500 рублей : Вот ...
Идут работы над связкой нового кода портала mail.ru с приложением ЛФ.Причина: ...
...
Отзыв о бюджетном креме для ног от Planeta Organica. В целом это неплохой крем и он понравится тем, у кого пятки не слишком сухие и не слишком проблемные - у него легкая нежирная консистенция, он быстро впитывается, не оставляет жирности, вот разве что ноги могут чуть скользить минут ...
...