О коже
ri_volution — 10.06.2022
Я давно веду упорную борьбу между чистой кожей и
сладко-вкусно-молочно-булочным. 2018-2019 были самым продуктивном в
этом плане - для меня перестал существовать молочный отдел в
супермаркетах и кусок мяса был вместо всего.Я не знала, что через полгода можно начинать вводить молочку, если хочется. Вплоть до 2020. А потом съела творог и поняла, что нет больше реакции! Потом в ход пошли остальные молочные продукты - сыр, каймак, греческий йогурт... молочный рай
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
