О кофе
hardsign — 04.09.2022
Работодатель заботится о нас в меру своего понимания. В кухне стоит кофемашина, а на полочке лежат печеньки и вот такие баночки:

Желающий может сорвать с баночки фольгу и вылить содержимое в кофе. Или просто выпить.
Полагаю, лояльность сотрудников может сильно вырасти, если заменить эти баночки.

|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
