О Кальяше

топ 100 блогов grustnoi19.11.2012 Хочу вам, друзья, рассказать про Кальяшу. Вот только что именно рассказать не знаю.
Потому что итак уже все уши про него вам прожужжал. Поэтому перейду от слов к делу.
Вы ведь в курсе, что он никогда и нигде не выкладывает свои фото?
Так вот для того, чтобы узнать как он выглядит, мне даже пришлось ехать к нему в Беларусь.
И сейчас я готов выложить сенсационный фотоснимки с поездки.

Все вы, конечно, представляете его таким. И в этом, безусловно, есть доля истины.
Потому что до липосакции, случившейся с ним в 10 лет, он выглядел именно так.
О Кальяше

Ну а сейчас он вырос, похудел, возмужал и напялил очки со шляпой.
О Кальяше  О Кальяше

Пока я у него гостил мы с ним даже ходили на белорусский национальный праздник хэллоувин,
и тогда он переоделся в белого мужика, переодетого в бухло,
а я вообще переодеваться не стал и пошёл в чём был.
О Кальяше

Если среди моих фрэндов есть ещё люди, которые не в курсе про этого человека,
то не медлите ни секунды, а идите и фрэндите этого долбоёба.
Бложик его состоит из невообразимой хуйни, но хуйни живой и искренней.
Это вам не копипаста какая-нибудь или политота с твитами и репостами.
Это живой журнал. И вот ссылка на негоО Кальяшеkalianishka

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин и Медведев приступили к консультациям по новому составу правительства. Что к этому можно добавить? Пусть добавят те, кто точно знает, какие имена они ...
У кораблей, построенных в конце XIX века, свой шик. Часто они были, что называется, нарядными, касалось это и американского флота. В то время было модным красить их в белый цвет. Как раз таким был броненосец USS Massachusetts (BB-2), вступивший в строй в 1896 году. Карьера у него была ...
Ну вот похоже и всё, лето порадовало нас последним теплом и резко включило осень. Было здорово, приходи ещё, мы будем ждать! А сегодня температура на термометре не больше +10, а на неделе по ночам уже и до +3 всего. Уже обещают включить отопление. Обещать , как мы все помним, это не ...
В наши времена происходит интересная вещь: с одной стороны, все время говорят, что человек в России ничего не стоит, с другой – каждый лично себя ценит не то что на миллиарды долларов, а как единственную достойную сущность во Вселенной. В связи с этим стало очень трудно добиться от ...
Классная идея — посмотреть что там такое скопилось на телефоне за этот год, многое уже и забылось. Начнём с зимы и начала весны (январь — март). В январе была поездка в Питер и Выборг, было просто дико холодно, но всё равно краткими перебежками гуляли по центру, кстати, очень ...