О Кальяше
grustnoi — 19.11.2012
Хочу вам, друзья, рассказать про Кальяшу. Вот только что именно
рассказать не знаю.Потому что итак уже все уши про него вам прожужжал. Поэтому перейду от слов к делу.
Вы ведь в курсе, что он никогда и нигде не выкладывает свои фото?
Так вот для того, чтобы узнать как он выглядит, мне даже пришлось ехать к нему в Беларусь.
И сейчас я готов выложить сенсационный фотоснимки с поездки.
Все вы, конечно, представляете его таким. И в этом, безусловно, есть доля истины.
Потому что до липосакции, случившейся с ним в 10 лет, он выглядел именно так.

Ну а сейчас он вырос, похудел, возмужал и напялил очки со шляпой.

Пока я у него гостил мы с ним даже ходили на белорусский национальный праздник хэллоувин,
и тогда он переоделся в белого мужика, переодетого в бухло,
а я вообще переодеваться не стал и пошёл в чём был.

Если среди моих фрэндов есть ещё люди, которые не в курсе про этого человека,
то не медлите ни секунды, а идите и фрэндите этого долбоёба.
Бложик его состоит из невообразимой хуйни, но хуйни живой и искренней.
Это вам не копипаста какая-нибудь или политота с твитами и репостами.
Это живой журнал. И вот ссылка на него
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
