О жизни.
shadeal — 30.07.2015
Говорят что движение – это жизнь, и поэтому - я ее разделяю на
отношение со с точки зрения религий, и обихода так сказать.Жизнь – есть отношение к себе, и всему происходящему вокруг вас.
Карма – есть вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.
Кстати поняв, что есть карма – я понял, что не верю в нее не зря.
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
