О женской старости и мужских иллюзиях

топ 100 блогов miss_tramell16.04.2010 Ку-ку, солнышки!

Никогда не задумывалась о женском возрасте, пока не завела ЖЖ. 18, 30, 52, 71 – какая на хер разница, если баба хороша и интересна? Свои 28 считала вообще юностью. Но тут посыпались комменты о моей скорейшей неебабельности: «старость не за горами», «еще лет 5, максимум 7», а особо умные писали просто: «Мальвина, ты старая».

Ну, вот что у таких писак в головах – ебаный синтепон? Откуда такие суждения?!

Ладно Прохоров – кончает на материал до 21 года. Может себе позволить. Ему охотно дают и за честь почитают. Потому что Миша is Russian Forbes Number One (или чуток подвинули?), а не жж-шная хуйня из под ногтей, протирающая заровские штанцы в open space. Zara и open space - это в лучшем случае. Это если Москва, а не Орел. Ну, или Саратов.

Короче, телок, ложащихся под Мишу, я не осуждаю и заехать им по ебалу желания не испытываю. В отличие от той твари, что я видела в «Чайхоне».

Рассказываю. Выползла полупиться на пипл. Думала: может, увижу что интересное, опишу. Засела у Комма. Так одна и просидела. Никто не пришел. Решила быть ближе к простому люду и переместилась в «Чайхону». Место – демократичнее некуда. От одного вида меню захотелось сбежать, но я взяла себя в руки и заказала чай. Сижу – озираюсь по сторонам.

И вдруг вижу Ее! На вид - 23 непородистых года. Миловидное, аккуратно накрашенное еблышко, дешевые, но с претензией шмотки, каблуки. Она идет по проходу к Нему. На вид – 43 непородистых года. Миловидное замшелое еблышко, средние, без претензии шмотки, курит.

Она садится напротив и придирчиво изучает меню. Он «интересничает» и типа шутит. Она много улыбается и часто поправляет волосы, ни разу не полюбленные стилистом. Они едят какое-то говно и пьют тоже говно. Он берет ее за руку. Я продолжаю охуевать. Так и хочется подойти и сказать: «Эй! Ты там что, совсем рехнулась? Ты только посмотри на него! Классический лузер. Поюзанный офисный гондон, даже если он там главный. А ты сидишь в этом говноместе и ему улыбаешься. За-чем?».

Вот из-за таких говнотелок говномужики и начинают бредить. У них появляются иллюзии о своей великой мужской силе и искрометном чувстве юмора. Не понимают долбоебы, что это не они охуительные, это телки у них непритязательные. Умная молодая самочка НИКОГДА не ляжет под возрастного мужика на «Мондео». И на «Порше» тоже не ляжет, пока ей не будет отписан, как минимум, «Купер». А к тридцатничку эта самочка уже живет в собственном пенте и в хуй себе не дует. И сидит в «Чайхоне» в кедиках с ненакрашенной мордой и недоумевает: «Ну, как так можно, а?».

Вы, девки, либо ебитесь с ровесниками за их молодость и красоту, либо с возрастными мужиками, которые:

а) невъебически круты как в бизнесе, так и в койке;
б) готовы с вами этой «крутостью» поделиться.

А с возрастными лузерами не ебитесь. Не надо. У них программа сбивается. Они начинают бредить и слать мне комменты о моей почти уже старости. А сами-то выебали несколько самоэпилирующихся телок до 25. Только и всего.

PS. Во избежание лишних вопросов: если тебе 40, ты начальник департамента и у тебя «трешка» в Марьионо – ты еще ОЧЕНЬ лузер .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отопления еще нет, а на улице вчера выпал первый снег, так что совсем не жарко в квартире. На первое время сколотил кровать. Так что обустраиваюсь) ...
Сегодня расскажу о втором опробованном шампуне от бренда Think Nature, всю продукцию которого сейчас можно купить со скидкой 38% (+ 5% по рефкоду). Если успеете. Разбирают её хорошо, шампуня осталось всего несколько флаконов! Заказать можно здесь - Think Nature, Шампунь, цветы ...
Кстати, про спорт...Заметила, что жалуются исключительно МАМЫ (что дети сидят на скамейке, что играют не в своей категории, что их ребенка поставили в "слабую" команду и т.д.) Ни один ПАПА претензий не предъявил. Может, у них более трезвый взгляд на вещи и спортивные способности своих ...
              В середине 80-х я жил и работал в Керчи. Веселое было время, я вам скажу. Слева Черное море, справа Азовское. От дома туда и туда на рейсовом автобусе 25 минут. Виноград растет, прям, на балконе. На Новый год люди гуляют по ул. Ленина в ...
Во френдленте обсуждается драма. Краткое содержание: сын на карманные деньги ...