О женском бюсте

топ 100 блогов ru_sex_school20.05.2010 Милейшие, я часто сталкиваюсь с мнением, что мужчинам в дамах в первую очередь нравится бюст минимум 3-го размера.
Эта теория вызывает у меня юношеское неподдельное удивление. Особенно это заметно на моём лице, когда я вижу комментарии такого типа:

> Фетиш большой груди - мужская природа, так уж генами заложено. В том числе и поэтому мужчин тянет на женщин, а не друг на друга.

или

> Любители маленьких сисяк - латентные гомосексуалисты.


Смею предположить, что есть немалый процент господ, которым нравится грудь маленьких размеров. И ещё немалый процент тех, кому нравятся другие части завораживающего женского тела. 

К примеру, я отдаю предпочтение бюсту до 3-го размера.
Но действительно важную роль для меня играет красота ножек. Не длинна, а именно красота пальцев, ухоженных пяточек, немного надувшихся вен и т.д.


Помните, что писал Александр Сергеевич про женские ножки?
Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

К чему это я?
Искренне хочется пошатнуть миф, о столь безграничной влюблённости мужской половины в большой женский бюст.
Хочется выслушать мнения и взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Хочется найти единомышленников.

Отдельной строкой:
От женщин хотелось бы тоже услышать мнение о самой сексуальной части мужского тела и послушать любительниц упитанных мужчин :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно уже хотела выложить для всех тех, кто постоянно жалуется на плохие дороги) А после этого удивляются почему аварий много. Естественно, незнающий человек влетит и хорошо, если отделается ремонтом машины. Смертность на автомагистралях очень высока, причем, именно из ям и ...
Питер - культурный город! ...
Недолго мы с мужем гуляли по Акбюку: всего три недели, а сегодня в последний раз перед очередным локдауном. Гулять нельзя до 17 мая - что поделать, нам ещё повезло, что у нас есть сад и много места в доме. Но к морю теперь не поехать - будем смотреть картинки (как все)). Прошлые ...
...
Американский журналист из ZeroHedge о постановочном "расследовании" по малазийскому "Боингу", Возглавляемое голландцами расследование катастрофы малайзийского пассажирского самолета в 2014 году имеет все характерные черты психологической операции по фабрикации обвинений в отношении ...