рейтинг блогов

О женщине с головой

топ 100 блогов danigal_s15.07.2012
О женщине с головой


Жарко. Даже вечно мерзнущая я согрелась. Но все еще не хочу зиму. Как вспомню те дожди стеной, как подумаю о ледяном ветре до позвоночника, так ну его – пусть лучше будет безжалостное солнце, и лишь бы электричество для поддержания кондиционеров на +22 не кончалось.

Так вот, при такой погоде мне даже странно, что кто-то может хотеть есть. Мои трое детей, например, хотят регулярно. Они требуют мясо, корнфлекс, пиво и противные шницели от Мамы-курицы. Для добычи этого продуктового набора приходится вставлять себя в хотя бы минимальную одежду и смело ползти в супер.

В прошлую пятницу, собираясь, в магазин, обнаружила исчезновение брелка для тележки. Мелких денег, чтобы воткнуть монетку, в кошельке тоже традиционно не оказалось. Крупных, впрочем, тоже не было, я их быстро приканчиваю. Помощники-дети, редко пока сталкивающиеся в жизни с неразрешимыми трудностями, листали в айподе длинный список необходимой на неделю еды-химии и смотрели на меня растерянно, даже с тревогой: "Как же мы, мамо, без тележки-то управимся?".

"Смотрите, дети, нам ведь много не надо – всего-то 5 или 10 шекелей одной монеткой…", - высказала я мысль-пожелание, а о всегда остающейся возможности попросить охранника супера отстегнуть тележку, промолчала.

Выйдя из дому, сразу получила по голове – солнце развлекалось во всю, раздавая свои удары. Наверное, поэтому я, вечно задирающая подбородок так, чтобы видеть даже несуществующие звезды, согнулась в три погибели, прошла метров 20, свыкаясь с пеклом, и – уалла! - на асфальте блестела монетка – ровно в 10 шекелей. "Урра! Мы спасены!", - возопили мои парни, а я сделала грустный вывод: желания сбываются. И все, что мне нужно, я буду получать, как и раньше. Но, не сверх того.

Хотя, может, мне надо просто научиться больше просить? Или вот - стоит начать ходить с низко опущенной головой? На что друг, выслушав всю эту немудреную историю и мои выводы, неожиданно сделал свой:

"Если женщина идет, высоко и гордо подняв голову, у нее есть любовник. Если женщина держит голову нормально, уверенно, у нее есть любовник. Если женщина опустила голову, у нее есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, значит, у нее есть любовник".

Не, ну, голова-то у меня однозначно есть!

О женщине с головой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди? Боты? ...
Прислал morfeussВот то что чудики одели - Респиратор У2-К арт. У2-К (ГОСТ12.4.191-99) фотки в яндексе http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%A32-%D0%9A%20%D0%B0%D1%80%D1%82.%20%D0%A32-%D0%9A&stype=imageОписание: Респиратор "У-2К" предназначен для индивидуальной ...
Филипп Кроули (помощник госсекретаря США) заявил, что элементы противоракетной ...
Захожу в лабаз. Стоит хуй, лет 16-ти, мож 18-ти, я не приглядывался. Ну стоит и стоит. Сделал свои дела иду на выход и тот мне, сука, в хамской форме текста (интонация аудио-читается же легко, для тупых - можно по-разному сказать - иди на хуй) говорит мне - дайте мелочь. Не.. сэр, не дади ...
Моей маме 56 лет.Всегда была полной.Сейчас при росте 170 вес точно не знаю, какой, но ...