о хорошем
kachur_donald — 15.07.2017
- Никто не скажет, будто я
Тиран и сумасброд
За то, что к чаю я люблю
Хороший бутерброд.
Алан Александр Милн
никто не скажет, будто я тиран и самодур
за то, что к чаю я люблю хороший конфитюр.
никто не скажет, будто я тиран и раздолбай
за то, что к чаю я люблю хороший чокопай.
никто не скажет, будто я тиран и мракобес
за то, что к чаю я люблю хороший геркулес.
никто не скажет, будто я тиран или палач
за то, что к чаю я люблю хорошенький калач.
ещё?..
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
