О главном.

топ 100 блогов sasha_byrynzylo29.04.2017 Из чего состоит жизнь (по мере убывания).
Нужно захватить процентов девяносто.

Моя:
- Из сна.
- Из моей писанины (сценарии, книга, жж, ФБ).
- Из Маргариты (по выходным когда забираю, по телефонным звонкам, когда она видит красную машину, по моим звонкам ей, по моим записям, что нам делать на выходных)
- Из девочки, которую вы никто почти не знаете (общаки по жмейл, наяву, по телефону)
- Из друзяк (Лазарчук, Пушкин, Тру, Винник, Том, Пёс, Еван, Сорокен и так далее).
- Из приготовления, поглощения еды и последующей уборке.
- Из АА.
- Из кошки Шаки (гладить, убирать, кормить, купить кормить)
- Из курения.

Марго:
- Из сна.
- Из учёбы (уроки дома, уроки в школе, уроки на кружках).
- Из рисовак ( дома для себя- учусь рисовать по интернету и так, у папы на теннисном столе- в последнее время для папиных друзей, кружок у папы на Одинцова, группа в ВК).
- Из общения в ВК (группа, в которой состою,
- Из мамы (смотреть за Лешкой, убираться в комнате, помогать маме в уборке, хожу и ем по её приказу, помогает делать уроки мне)
- Из папочки (дороги на Тимошенко и обратно, спортивных игр, шахмат, игр, которые придумывает папа, бильярда, поездок с папой в разные места мира, настольных игр с его друзяками, мытья посуды, папочкиных разбудяк по утрам, дачи, утренних зарядок, еды, разных сочиняк, уроков с папой, сочинение этого поста и других постов).
- Из брата Лешки (смотреть за ним, убирать за ним, развлекать его, учить его).
- Из кошки Шаки (рисовать, фотомоделить, гладить, обнимать, убирать, разговаривать)
- из общения с друзяками (Арина, Полина, Артем, Андрей)

решили писать такой пост раз в год, 29 апреля.
как бы это теперь не забыть?
"аувас" не спрашиваю, захотите сами нам расскажите.
лично мне это помогает лучше узнать своего ребенка.
и себя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Уважаемые коллеги! Меня невозможно заподозрить в любви к нынешней, насквозь коррумпированной, компрадорской (т.е. ориентированной на вывоз сырья) российской власти. Но сегодня я отдаю должное восхитившей меня путинской системе ...
Опять попробовала нарисовать снежный кавардак. А сегодня еще и солнечный день. Немножко морознее, зато совсем без ветра. Пишут люди, Полузимник - если солнечный день, весна будет ранняя. Хорошо бы... ...
В разных сетевых магазинах предновогодняя истерия уже началась, по крайней мере, всевозможные гирлянды и прочее уже продается только в путь. Но это оптимисты, а пессимисты и реалисты уже догадываются, какой будет встреча нового года в этот раз. Вот тут явно пессимист. ...
Знаменитый Халактырский пляж вечером, его малообитаемая сторона. Это место — один из камчатских курортов, любимое место отдыха жителей Петропавловска-Камчатского, одно из самых известных туристических мест Камчатки, рай для серфингистов. ...