О Германии

топ 100 блогов limonov_eduard26.03.2016 Ночью   французы прислали интересное интервью Эммануля Тодда под названием "Франция больше не в Истории".

Однако больше чем рассуждения Тодда о Франции, меня заинтересовали его мнения о Германии.

Тодд пишет, что Германия стремительно стареет и куда больше страна стариков,чем например Франция (во Франции рождаемость в среднем - два ребёнка на женщину, вероятно всё-таки за счёт  натурализированных арабов).
Однако при стареющем населении, Германия умуряется оставаться самой успешной страной Европы, она  за четверть века поглотила и абсорбировла ГДР, и является землёй обетованной для восточных Европейцев.

Впрочем, в данный момент, когда Ангела Меркель (так пишет Тодд) решилась омолодить производительные силы Германии, запустив к себе более миллиона мигрантов, рассчитывая, что они будут истово трудиться на германских заводах, всё пошло у Германии не так, как ожидала Меркель.

"Германия не может интегрировать, контролировать и употребить эффективно такие огромные массы людей, с таким разительным культурным различием, и в таком убыстряющемся темпе,  как лишь только ценой превращения своего общества в полицейское и милитаризированное общество." констатирует  Тодд.

Это тот же результат, к которому я пришёл в холодной России, за несколько тысяч километров от Тодда и его Франции. Европейские государства стремительно превращаются в полицейские, а следующий этап превращения будут государства открыто расистские.

Добавлю ещё от себя к Тодду.
Те мигранты, которые сейчас ворвались в Европу, не будут работать все, меньшинство будет работать, а большинство будет пытаться установить в Европе свою власть и тогда уже захватить хорошую жизнь силой.
Халифат им показывает путь. И ведёт их.

Европа в большой беде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подстерегаем женщину которая тебе нравится, в конце рабочей недели, хватает в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую. Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, ...
Не Веспа, но тоже шикарная табуретка! Дианка нашла себе подарок на ДР. Пойду покуплять. Эту или другую, тоже с Веспой. В Виго множество ресторанов и баров с разнообразными морскими гадами, что неудивительно. Есть желание попробовать тех , кого не пробовали . И восьминогов. ...
- Здравствуйте, меня зовут Светлана. В вашем подъезде сегодня проводится сервисное обслуживание пластиковых окон. Для вас это абсолютно бесплатно. Мастер подойдёт, посмотрит и сделает рекомендации по переходу на зимний период... - Сто рублей. - Что сто рублей? - Сто рублей стоит ...
 Я пока в жжотпуске. Ко мне приехала американка теперь сиськи всехда со мной=)))) а вы там ...
Тетку, работающую в посольстве рашки, настолько достали каддафиебы, что она решила подсорвать покровы и лишить кумира остатков лоска: http://za-kaddafi.ru/node/9285 (копирую, а то выпилят) Как человек, знакомый с этой страной очень хорошо (работа посольства ...