рейтинг блогов

О, да! Сделай мне это, детка!

топ 100 блогов gordaya_queen03.11.2014 Да! Это было великолепно!
И вот, после полученного блаженства, еще не придя в себя от наслаждения, закуривая сигаретку, я хочу поделиться своими впечатлениями.
О, да! Сделай мне это, детка! 14

Это был потрясающий марафон, длиной в два дня! Два дня ролевых игр. Я была школьницей, роковой женщиной, Матерью Терезой, верной подругой, тупой блондинкой, навязчивой обожательницей, жилеткой, интересным собеседником, талантом и поклонницей чужого гения.

Это так захватывающе, друзья мои, так волнующе, что я обязательно когда-нибудь это повторю.

А сейчас я расскажу об этих двух незабываемых днях.

Как истинная блондинка, накрасив губы красным, поправив прическу, положив в сумочку зеркальце, яндекс-статистику, гугл-аналитику и еще парочку необходимых аксессуаров я отправилась по гостям. В свою неотфильтрованную френдленту. Я понимала, что это может быть настолько же опасно, как и волнующе, но ведь кто не рискует, тот лишает себя шампанского.

Надо сказать, что с шампанским и ананасами сразу меня встретили мои верные друзья. Те, которые проверенные, любимые, самые замечательные. Но я, сделав небольшой глоток из бокала, извинилась и не стала в этот раз у них надолго задерживаться, ведь впереди меня ждали новые, умопомрачительные приключения, полные очарования и опасностей.

Сначала мне показалось, что я попала в телевизор, прямиком на поле боевых действий. О, боги! Где я? Всюду трупы на газовой трубе, стреляющий Пореченков, толпа народа на каких-то выборах. Но нет. Я же с шампанским. Тут меня не ждут. И поставив на каждый подобный журнал черную метку, я отправилась дальше, попав прямиком во всемирную энциклопедию.

То, что было упущено в моем образовании, тут же было компенсировано. Я узнала, как правильно кормить котов, как велика наша вселенная, что время существовало не всегда, а цветы нужно поливать. Отлично. Пополнив багаж знаний, я пустилась в дальнейшее путешествие.

А вот тут как раз меня и поджидали. Иногда мне казалось, что я попала в метро в час пик. Зайдя в один журнал, на меня смотрела толпа, где все наперебой до меня хотели что-то донести. Репосты. Столько прекрасного сразу тоже мне не под силу было одолеть и я, пометив каждый журнал специальным знаком отличия, направилась дальше.

Продираясь через спальни Марата Башарова и проститутки Кэт, через кухню Сталика и детскую адамового ребра, я снова вышла на свет. О! И тут началось самое интересное - Дыбр.

«Я сегодня иду на девичник! Какое платье мне надеть?» О, конечно, тут уже мне есть что сказать! Продумав до мелочей образ вопрошавшей, собираюсь оставить комментарий. «Хозяин журнала отключил возможность вам оставлять комментарии к этой записи». Хм. Но ведь комментарии есть. Значит, разрешено какой-то группе. А почему я тогда вижу эту запись? Иди ка ты, дорогая... на девичник. А заодно из читаемой мною группы в черную дыру ленты.

Но не все дыбры такие. Некоторые очень даже цепляют за живое. Почитала, попереживала, покомментировала, подписалась на обновления и отправилась дальше.

Туда, где меня хотели. Стоило мне оставить первый комментарий, как завязывалась беседа. Тем и хорош анонимный акк, что можно рассказать внимательному слушателю все-все-все. Выслушала. Подбодрила. Посоветовала. Подставила жилетку. Проверила свою статистику. Странно. Нет ведь у меня в гостях юзернейма. Не интересно ему, кто его выслушивает. Что за человек, о чем пишет, как живет? Выслушивает, и ладно. Остальное неважно. Удивилась и пошла дальше.

А дальше видео. Просто видео. Вот такое у меня сегодня настроение, решил юзернейм. Сижу слушаю песню и плачу радуюсь. Плачете радуйтесь вместе со мной. Поплакала порадовалась. Комментировать не стала, дальше пошла. Картинки смотреть в других журналах. Посмеялась, понаставила смайликов.

Дальше что? О! Дальше мои любимые журналы. Мальчики мои милые. Те, которые ко мне не ходят, а мои редкие комменты воспринимают как повышенное к ним внимание. Думают, что я в них тайно, но страстно влюблена. А как еще думать? Ведь знаю их по именам и жизненным обстоятельствам и раз в два месяца в комментах пишу хвалебные оды. Люблю вас, дорогие мои, конечно. Но не так безнадежно как хотелось бы. Проведала, потешила мальчиковые ЧСВ, и отправилась к гениям.

О гениях я хочу сказать особо. Они пишут. Они пишут много. Они пишут отлично. Они купаются в лучах собственной гениальности. Каждый гений знает, зачем ты пришла в его журнал. Ты пришла восхищаться. «О, да! Иди ко мне, детка! Откомменируй меня по полной! Откомментируй меня всего! Ты сделала это? О, йессс! Но твой коммент тупой и не гениальный ни разу! А я на то и гений, чтобы ставить серую массу на место. Получи-ка ты хамство в ответ! Убедилась в моей гениальности? Можешь комментировать дальше! Зайти в твой журнал? Не, не слышал о таком. И вообще, чем меня, гения, можно удивить?». Дорогие гении, растите дальше свой СК! Вы тут в ЖЖ с момента основания и дорастили его до целой сотни, а то и двух! Но растите без моего участия, прозябая в нечитаемой мною части ленты.

Отдельная категория, близкая к гениям, это таланты. Обычно это фотографы, а так же те, кто призван радовать нас мудрыми мыслями и прекрасными пейзажами по десять раз в день. Хорошие люди. Много души вкладывают в свои журналы. Но только незадача: они так стараются, но СУП не ценит. Я открою вам, таланты, секрет. А вдруг случится чудо, и вы прочтете этот пост? У меня за эти два дня, когда я ничего не писала, а ходила в гости и комментировала, небывалый для моего журнала рост СК. Тут есть над чем подумать. Может кроме вас в ЖЖ еще есть жизнь? И живут в ней, конечно, не такие как вы, но тоже таланты? Возможно, стоит заглянуть к ним в журнал и высказать свое мнение? Хотя у всех свой выбор. Можно продолжать сидеть и талантливо плакать над падением капитала в ожидании визитов. И они непременно будут. Но не от меня. Потому что я тоже талант, а временами даже гений, и хочу чтобы меня читали...

Масса приключений встретилось на моем пути. И забавных и слезных и мимимшных. Очень многие желали мне хорошего дня и доброго утра, развлекали веселыми картинками, учили жизни и заставляли задуматься. Это были два потрясающих дня в моей жизни!

Но это была присказка. А теперь о самом главном.

Сколько же я нашла за эти два дня прекрасных людей, с великолепными журналами! И тех, которые уже были у меня в друзьях, но по моей невнимательности оставались незамеченными, и новых замечательных людей. Я снова намыла золота в мутной воде. С чем себя и поздравляю. Себя и всех нас: чудесно пишущих, живых, настоящих. Нашла новых и очередной раз очаровалась давними любимчиками. Все таки у меня самые лучшие френды! Спасибо вам, друзья, за то, что вы у меня есть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я родился в год Дракона под знаком Льва Это к чему-то там обязывает, а Я не люблю быть обязан, причем не люблю весьма Как и Отец Я левша, потому отступать это вообще не Моё о_О! А ещё у Меня первая отрицательная в Гугле об этом много сказано, кто Медик тот сразу о чём речь ...
Давно не считаю этот праздник своим, ведь я уже двадцать лет как не учительствую — ушла из школы в 2003 году, проработав шесть лет, как невесело шутили коллеги, «от звонка до звонка». А в школе мне нравилось. И если бы не уговорила тогда подруга на интересную работу с зарплатой вдвое ...
Ума Турман вчера на премьере фильма "Зильс-Мария" на Каннском кинофестивале. ...
А Охлобыстин-то - фашист. Вот не знала. Уже и печи фашистских концлагерей подготавливает для людей, оправдывая это тем, что он православный "верующий". ( http://www.newsru.com/russia/13dec2013/ohlobistin.html ) Что автоматически, лично для меня, любые мероприятия с его участием делает ...
Не особо я верю, если честно, что одно только это сработает и на что-то серьезно повлияет, но - вот . Я, например, подписала. Если будет это, а потом что-то еще, а потом еще - может, и переломится ситуация. ...