...О чём вы?
2015 — 15.02.2017
...Люди разучились писать сами от себя. они пишут от неких
придуманных ников, боясь своих собственных имён и мыслей до смерти.
Они не говорят, они делают копипасты, мол сами то не при делах, но
вот человек сказал..репост прилагается.И всё равно о чём, лишь бы отметиться. Вам не стыдно быть промокашками?
Зачем вам это, анонимные никнеймы?
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
