О чем говорят девчули

топ 100 блогов dimanos19.02.2016 -Так, а что это он тебе пишет шас? - как бы нарочно тянет слова блондинка лет шестнадцати.
-Конечно, я его звонки заблокировала, поэтому он мне пишет вконтакик и в вибер. - также, словно на распев, отвечает ей светловолосая кудряшка. Надо отдать должное, выглядят обе очаровательно, хотя "кудряшка" явно красивее.


О чем говорят девчули

Милое личико, очаровательные скулы, чуть вздернутый носик, и ослепительная улыбка. Светлые локоны вьются из-под капюшона, падают на глаза, и мешают ей копаться в телефоне. Блондинка чуть с завистью смотрит на ее айфон, и утыкается в свой самсунг.

-А что пишет то? -как бы невзначай интересуется блондинка.
-Нууу - опять тянет слова кудряшка. - Все тоже. Люблю. Трамвай куплю. Ты у меня единственная. Навеки. Родная.И еще стопицццот всяких сообщений и картинок.
-Где он этих статусов понабрался только?! - сокрушенно кивает блондиночка.

-Да,вообще. Я ему сразу сказала. Пусть валит к своей Свете раз та ему дает. Хотел трахаться!Вали к ней тогда. Со мной не светит! (что-то набирает в телефоне)
-А он с ней точно..? - робко переспрашивает блондинка.
-Точно. Машка с ними была, когда они у Стаса ночевали. Устроили траходром там. -громко заявляет очаровательная кудряшка.
-Машка тоже направо-налево трахается. Сучка! -соглашается блондинка.
-

-Милые девушки, а вы так часто употребляете слово "трахаться" - робко вклиниваюсь я в разговор. -А вам не рано?
-Это тебе, дяденька, скоро поздно будет! - зло огрызается блондинка.
Кудряшка молчит, минуту смотрит на меня в упор, прямо в глаза. Я хитро щурюсь и смотрю на нее не моргая. Она улыбается и отводит взгляд.

-Пойдем, - тянет она за руку блондинку. -Наглый какой-то, парень.
Они отходят. Я отворачиваюсь.
-Но симпатишшшный -слышу я сзади голос кудряшки.

O tempora! O mores!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Krasyna все записи автора           ...
Вспоминаю байки прошлых месяцев, что у России покончались ракеты, что ещё пару дней и пулять будет нечем, что российские предприятия не способны производить ракеты… И вот такая новость. Россия имеет запас около 870 высокоточных ракет, которые могут поражать объекты на расстояние более ...
Пробую ответить...В загадочных карельских лесах, недалеко от Выборга, будто перенесенная через века, расположилась усадьба Сваргас – «Солнечное небо», со всеми своими строениями и обитателями, настоящая усадьба балтийских славян периода эпохи викингов. Историю возводят своими ...
Совсем коротко о разном, что накидали за последние дни. 1. Относительно лица ПМЭФ-2021, то я благодаря этой шумихе узнал, кто такой Даня Милохин. Спасибо всем большое (нет). Хватило одного клипа с Басковым. На самом деле тут конечно все в порядке. Греф всеми силами воспитывает ...
1955. «Профессиональный клоун Олег Попов из Московского государственного цирка репетирует без грима» ...