О булочке
camp47 — 22.12.2010
И был день.И пошел я в магазин с утра, ибо чай пить без булочки не кошерно.
И купил я булочку.
И была она завернута в полиэтилен.
И был там стикер с надписью: "Упаковано 22.12.10 в 10:45".
И посмотрел я на часы. Точное время: 22.12.10, 9:50.
И съел я булочку до того, как ее упаковали, получается.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
