рейтинг блогов

О большой беде с Алексеем Навальным

топ 100 блогов a_nalgin03.04.2021 Теги: Навальный О большой беде с Алексеем Навальным Navalnys

Чисто по-человечески, это действительно большая беда.

И чисто политически тоже. Как говорят некоторые, карма настигла. И, возможно, последний жест отчаяния бывшего оппозиционного лидера, а ныне «узника совести», заключённого ИК-2 во Владимирской области Алексея О большой беде с Алексеем Навальным navalny Навального связан не только с изнурительными болями в защемлённом нерве спины. Но и с той болью, что стократ сильнее…

Если говорить о политике, «проект Навальный» (а был ли он на самом деле?), можно считать провальным. По утверждениям аналитиков, #статистика поисковых запросов стала достаточно сурова в отношении Алексея Навального. За 2 месяца, согласно Яндексу, интенсивность интереса к нему упала в 9 раз. А к митингам в его поддержку – в 25 раз. И такое же сокращение идёт ко всем другим публичным персонам, связанным с Алексеем Навальным:
– Леонид Волков - сокращение в 4 раза.
– Юлия Навальная - сокращение в 3 раза.
– Любовь Соболь - сокращение в 9 раз.
Статистика трафика ресурсов FBK и navalny.com – так же пессимистична.

Контрастом на этом фоне выглядит Илья Яшин - сокращения нет. Как было так и есть 12 тысяч запросов в месяц. Но он дистанцировался от Алексея Навального ещё в прошлом году.

Кроме того, у штаб-офицера Леонида Волкова, слившего январский протест, наметились проблемы с набором 500 тыс. подписантов под апрельской протестной акцией «Движения Навального» и это становится критичным. Недавний бренд утратил популярность.

Но это ещё не всё. Ходят слухи, что и на личном фронте у Алексея Навального – полный крах. Якобы верная «жена декабриста» Юлия Навальная отказалась превращаться в российский вариант Светланы Тихановской. И выбрала интересы семьи: последняя запись в её Инстаграме связана не с голодовкой мужа, а с Днём рождения сына. Который она отметила вместе с ним в Германии. Говорят, в Москву Юлия уже не вернётся…

Некоторые комментаторы вообще говорят об измене и предстоящем разводе. Доверия этим источникам очень мало. Но пока реальные дела, по крайней мере, их информацию не опровергают.

Изначально всё, что формировалось вокруг Алексея Навального, ориентировалось строго на его персону. Всё движение было 100% вождистским и любые несогласные моментально изгонялись, как эффективный менеджер Максим О большой беде с Алексеем Навальным maxkatz Кац.

Неужели теперь пришёл час расплаты?

И кто же тогда будет новым лицом российской оппозиции?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитала в сети на детальное описание роковой женщины, составленное мужчиной. Крепко задумалась. - 1. Роковая женщина должна быть нежной, приветливой и милой , а не агрессивно-раскованной и инициативной. Иначе мужчина не будет рассматривать ее для серьезных отношений! Примечательно ...
Задержанной в США россиянке Марии Бутиной предъявили новое обвинение. Ранее Бутину обвинили в сговоре с целью работы агентом иностранного государства без соответствующей регистрации. В новом документе говорится, что 29-летняя россиянка не только собиралась, но и действовала в качестве ...
Документом предлагается поэтапно запретить курение на рабочих местах, организованных в закрытых помещениях и в большинстве общественных мест - внутри и на территориях учебных, медицинских, спортивных и культурно-образовательных учреждений, ...
«Такой букет препаратов, что становится страшно». В допинг-пробе Валиевой нашли еще три вещества. На что они влияли? В положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой были найдены три других препарата, помимо запрещенного триметазидина. Один из них обладает ...
...
  • evasiljeva : RT @ostenbaken1004: Меня, как истинного патриота, волнует, до каких пор, этот враг России - Навальный, на деньги налогоплательшиков, будет…

  • YuimAlYlXONLAjt : RT @IBN_MOHAMMAD: Смотрю либерду прям клинит от злости в отношении коллег с «Лайфа». А по существу сказать и нечего. Ну видно же все. Совсе…

  • shi75hu : RT @cynicarea: Я не верю, что Навальный сидит в колонии. На кадрах, где он ругается с Бутиной, в бараке ни одной застеленной койки. Попахив…

  • KotenkoGennady : RT @svirsky1: Бутина: Это вот это пыточная? Навальный: Безусловно! Бутина: Ты ёбнулся?! Алтайский край - вот это пыточная! А твоя тюрьма -…

  • pliasunov : @Zloy2801 По зоне гуляет, По зоне гуляет, По зоне гуляет Навальный петух

  • NatalyaVasilye6 : RT @Boriz108: А ведь Навальный защищал бутину... https://t.co/CtbusureI4

  • mansurunov : RT @Press_Focusnik: «Отблагодарила!» Помните отец арестованной Марии Бутиной умолял власти РФ помочь оплатить адвоката в США? Тогда все про…

  • NarodRossia : Пиарят этого Навальнера со всех щелей. В президенты готовят? Путин всё больше на пи*добольного Горбачева похож ста… https://t.co/BLWLwLXhcq

  • koshkasheba63 : RT @sincity8512: Навальный реально самый блатной заключённый в России. К нему официально даже шлюх пускают.

  • rengfas : RT @nton_makarenko: @sergeenko_i Заебал этот навальный, он даже из тюрьмы умудряется портить жизнь россиянам !

  • ilineyury90 : Путлер и его присные не люди, а гавно. Это многое объясняет. Сводить счёты с главным(и единственным) политическим о… https://t.co/Th7Mwq6Wg1

  • 5NFg3n6WV3mgGWj : @spacelordrock А что она там вытерпела? Ее там как Магнитского пытали? Или она может похудела там как Навальный и е… https://t.co/IuPmYGBdBm

  • GondurasproPro : RT @GuideEmil: Это не Навальный, вы фсё врёти. https://t.co/Yvc4omPc5X