Н***й из Питера
ru_auto — 07.03.2023
Всем кто собирается понаехать на болота, разными видами транспорта
будь то автомобиль, самолёт или уютный вагон РЖД, усатый пидорас
предлагает заложить в бюджет больше денег.Власти Петербурга решили ввести курортный сбор для туристов. Об этом говорится в проекте закона, опубликованном на портале антикоррупционной экспертизы 7 марта.
Платеж составит 100 рублей за одни сутки фактического проживания в объекте размещения. Внедрение будет проходить в формате эксперимента, который пройдет на всей территории Петербурга с 1 августа 2023 года по 31 декабря 2024 года.
Платить курортный сбор будут все совершеннолетние граждане, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
Предвижу усиление контроля за теми кто сдает хаты посуточно и анальные кары за это.
С первого июля Петроградка станет зоной платной парковки. Сообразно уровню интеллекта руководства - на выходных платить всё равно придётся, у нас не Москва, нехуй шастить.
КПЗ типичный номер на Гороховой
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
И конечно подпевать лучше хором!
Автоматическая межпланетная станция Mariner 9
Музыка под настроение: между старым и новым
Начало "ижака"
Доброе утро!
Как жили рабочие в РИ - попер у историка Жукова К.А.
Музей, который должен посетить каждый - "Оборона Тулы"(часть2)
Краткий обзор особенностей каждого штата США.

