рейтинг блогов

НВ-10. №1.

топ 100 блогов live_cat09.01.2011

Многие из моих друзей в этом году завели глобальные проекты, типа "100 чего-нибудь" - салатов, супов, пирогов и тп..
Я на такое даже замахиваться не буду, ибо точно знаю, что не потяну.
Я заведу свой личный проект, без привязки к каким-либо числам или датам.
Проект будет иметь кодовое название "НВ-10"
Что в расшифровке значит "набрать вес - 10 кг"
Если я хотя бы половину наберу, я буду большая умница!
Ибо вчера померила свои офисные брюки и увидела, что они снова на мне висят. Извечный женский враг - весы показал "минус 2 кг". Еле-еле дотягиваю 45 кг. При росте 170 см.
Разозлилась безумно. Ушивать брюки больше некуда. Придется браться за себя.
В этом проекте будут готовиться очень страшные блюда - которые калорийны до безумия, но при этом вкусны и полезны.
Подозреваю, в приличном женском обществе меня побили бы камнями и изгнали б  из кухни.
Надеюсь, вы это со мной творить не будете :)
Даж не знаю, прятаться под кат, или и так можно?

Представляю №1.
"Шоколадная смесь для толстеющих"
Юрик, узнав состав, даже на это взглянуть побоялся. Я же рискнула попробовать.
Скажу сразу - не чувствуется!!
Обычная шоколадная паста, кисло-сладкая, пахнет только шоколадом. (никуда мне от него не деться, судя по всему. Один из самых калорийных продуктов)

НВ-10. №1.

100 гр свиного жира растопить на сковороде до кипящего состояния, после этого порезать туда 2 больших зеленых яблока с кожурой и потушить до готовности.
Эту смесь чуток остудить и протереть через сито.
Добавить 1,5 плитки горького шоколада (предварительно поломать на кусочки)
Взбить 3 желтка с 3 столовыми ложками сахара, и смешать с шоколадной смесью.
Намазывать это дело на белый хлеб и есть с теплым молоком 2-3 раза в день.
Господи, на какие мучения иду!.. А шо делать?..

Ежели у кого есть идеи, давайте делитесь. Обычная еда в виде мучных изделий, картошки, мяса, тортиков - не помогает. Нужны именно калорийные бомбы!
И да, я совершенно здорова. Щитовидка, ЖКТ в полном порядке. Паразитов тоже нет :)
Просто быстрый обмен веществ, +наследственная худоба, +влияние стрессов
Давайте меня спасать от дистрофии! (до этого диагноза осталось потерять 5 кг)
Ужасть.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, всё же давайте немного о насущном. Что тут у нас. У простых людей. (в этом посте будут иллюстарции в виде популярных на сегодня шуток, которые сейчас активно вирусятся и просто передаются из уст в уста) Начну сразу с новой модной шутки: в последнее время паничекую атаку у рядового ...
" Она не просто посетила Крым, она ещё оставила следы в соцсетях, где высказывалась по поводу Украины, власти и взятого курса на евро-атлантическую интеграцию. Моя позиция чёткая. Я считаю, она не должна приезжать на Украину " — подчеркнул Грицак. Как я и подозревал , СБУ применила ...
Кибернетика так быстро меня забанила, что и секунды не прошло. Вот и поговорили. У женщины неудачный опыт с мужчинами и она очень нервничает. Обиделась, написала гадость и сразу же забанила. В зеркало наверное посмотрела... Свахи, пута маадрэ, бьются за топ. Да так яростно ...
...
Плюс выставка античных амфор ... и немножко античного соцарта ...