Нужна помощь!
megaslav — 23.03.2011
Братва, помогите окрестить лодку!Я подумал, что плавсредство с обычным номером - это слишком тривиально.
Поэтом будущей грозе водоёмов Ленобласти и Карелии нужно дать имя.
С юмором, и без пафоса. И без лишнего глума, варианты типа "Гусеёб" не катят - как никак - мне на ней на большую воду ходить!
Автору лучшего варианта - приз в виде летнего алкорайдинга по Финскому заливу или Ладоге ))))
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
