Нужен совет)

топ 100 блогов fancot28.11.2015 Друзья, расскажите пожалуйста что вы дарите своим большим мальчикам (7-10 лет) на новый год. Совсем у нас не получается определиться с подарком.
Хотели дарить Magformers и Сеня тоже не против, но за большие наборы цены совсем не гуманные (хотя с 25% скидкой в Майшопе цены ниже официальных сайтов), а маленькие наборы бессмысленны, деталей мало.
Лего не рассматривается на этот НГ, хотя если что то будет запасным вариантом, какой-нибудь набор Техник. Но Арсений лего не просит, его полностью удовлетворяет количество уже имеющегося дома.

Рассматривала вариант набора химических опытов (большого и серьезного, с колбами стеклянными), но я не знаю увлечет ли это Сеню, безусловно ему будет интересно и он будет заниматься, но я не вижу в нем большой тяги к такому роду занятиям.

Дарить что-то для рисования (краски, кисти, этюдник?) - это как-то не волшебно для нового года.
Книга лежит уже для подарка - "Развитие жизни на Земле"

Про настольные игры мы тоже думали, но времени в них играть очень мало остается, а в свободное время у нас хватает ир, чтобы поиграть.

И из смешного:
Сеня рассказала Алисе про ДМ (уж не знаю что он ей рассказал), она холит с деловым видом, в руках у нее 2 карточки с рекламой, на которых нарисован Дед Мороз, с любовью на них смотрит и вздыхает. Очень забавно.
- дедь мооз у меня
- да, Лисичка, я вижу
- пидет и подаки одаст
- а что он Алисе принесет?
- белый подаок

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нередко, расставшись с кем-то, с кем нас связывают не только отношения (которые уже в прошлом), но и общая тайна, мы продолжаем хранить эту тайну и надеемся, что тот человек ...
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд! ...
© ...
Это фантастический проект Джошуа Кнуппе с его же иллюстрациями. Первая часть с комментариями по-русски ЗДЕСЬ . Погония ( "Орхидея" ) - один из крупнейших населенных пунктов на Неа. Это подземное сооружение протяженностью 3 км по обе стороны каньона. На поверхности расположены тольк ...
Justin Quinnell — человек, который умеет собрать пинхол из чего угодно. Однажды он сделал целую серию снимков на самодельную камеру, установленную у себя во рту. Получилось не очень аппетитно. В подборке фотографии из разных серий. У него на сайте ...