нужен совет

топ 100 блогов ru_auto01.02.2011
Spring Melody
нужен совет http://www.svidanok.net/phpBB3/download/file.php?avatar=8043_1287347693.jpg

познакомилась в интернете с парнем, сидит под тверью в тюрьме за убийство... ну как то получилось подрался-и переборщил с ударом.... осталось сидеть 2 года, щас будет подавать док-ты на УДО, все хорошо. милый, ласковый, обходительный, ничего не просит, ни денег... сам готов заваливать подарками через друзей которые не сидят, даже речь уже о машине пошла... мальчик добрый 24 года... вот не знаю стоит ли ему верить или нет... еще и подруга намекнула на то, что он может быть шестеркой в тюрьме... помогите пожалуйста, как это можно понять? нужен совет :ny_tik:
уж очень сильно мальчик нравится, если выпустят зимой... хотелось бы попробовать с ним встретиться


Jack.
Подруги как всегда настороже :- ) машину берите, а там разберемся



Spring Melody
отлично)) вот права получу, а там решим)) а то на ауди тт без прав как то не хочется ездить))



ice
чет чес какой-то...особенно про ауди тт нужен совет :hi_hi_hi: нее..ну можа в детском мире уже новую серию машинок выпустили? нужен совет :du_ma_et:





Spring Melody
мне его деньги вообще никак не важны, сама обеспеченная и могу обеспечить.




vredny4ka63
уважаемая автор,если откажетесь от мальчика,то адресок скинте!я его усыновлю! :)




demon1981
Кстати а где наша мадам? Хотел спросить если выгорит с тт может в наш маленький общачок долянку пришлет с куражей:) :) :) :)


Tawa24
Всё почитала,и прикинула..ауди тт,мне тачка не нужна,пока..если девушка там думает всё что то,быть или не быть,то по 159отработаем машинку,а может ещё чего:)и по предложению Демона или Каторжанина(извините,не помню чья идея)пустим финансы в развитие сайта или создадим общак)))



Spring Melody
да не просит он меня к нему приезжать)
и я не имела в виду что ауди тт - шестерка?
просто у подруги парень был, тоже в тюрьме сидел, был там шестеркой.
вот она мне и сказала, смотри по общению, вдруг он в тюрьме там шестерка.
мне то в принципе пофигу. но просто хотелось бы знать, как можно понять кем человек является на зоне.. вот. хотите смейтесь. мне в принципе без разницы.
просто первый опыт общения с парнем, который сидит



Каторжанин
Возьми да и спроси у него. Типо,любимый кто ты по жизни?

panic
Каторжанин, девушки не должны так готовить, это некрасиво. Это вам там между собой можно хоть как разговаривать.


я твоя
Ответ то будет, никто ж не спорит.....))) Но какой .....?? Сплошной обман .))) Он же не скажет...">

Дрейк
ржете опять. у нас один пацан своей даме вообще кайен тот что порш обещал. так она переживала что в гараже места для него мало-все на улицу хлам оттудова тягала)) и тоже за случайную драку заехал. а так вообще карманник,вторая ходка)))


islаndа
оо наканец та миркантильная сторона,эт мае ,эта я люблю....афтар давайте па чеснаму мне ауди,вам любофф красивые слава ну и все такое...вот дарлинх,учись,а ты мне главное душаа,чистые мыыысли....а тут уже ауди в твери раздают(на халяву),не... вечная истина "лудтчышые друзьяаа девушеек-эта-аа брили-и-иа-антыы..."


Коша
То что мальчик машину пообещал, не факт что и не подарит, мой мне тоже пообещал, и денег на нее дал, только вот я решила не машину покупать, а в дело бухнуть (лучше бы машину купила ))))))) )
Узнавать шестерка или нет совершенно бессмысленно, хотя конечно зависит за статус вы его любить собираетесь или за то как он к вам относится.
Дорогой, автор, общайтесь просто с человеком, анализируйте его поведение или слова, вот и все, а тут советов как показала практика ждать не стоит, народ почему-то озлоблен в последнее время, может осень сказывается.
И еще, откиньте все выгоды и подумайте, если этот человек вам интересен без ТТ и его статуса, который он вам явно уже озвучил, только вы не верите, то стройте отношения, в любом случае, скоро выйдет и вы все узнаете. Только лишнего не доверяйте. Время расставит все на свои места.

Сейчас девочка модной не считается, если у нее нет в "подружках" мальчика, а с такими мальчиками думаю, ее парень не разрешит ей общаться




ДЫМ
оппа ниххасе незнал незнал, а уголовник этт аще не модно теперь значитс да?


Каторжанин
Паник,ауди это не мелочь там,да и автор тоже молодец такая,интересуется как ей узнать за жизнь своего парня. Ну посоветуй ты,как ей 18 летней девушке спросить у парня не шнырь ли он? Мы придали юморной оттенок ,разве это плохо? Что нибудь для себя возьмет. Ну по обсуждай ты с ней тогда,как это опасно в 18лет заводить дружбу плюс лавстори с заключенным,накрайняк за дешевизну немецких авто в твери.



Сова
Девушка,вы видимо выросли в хорошей доброй семье,но мозг работает,и на подсознание дает сигнал опасности,поэтому вы нашли этот сайт и просите сейчас совета. Но совет вам не нужен! Вам надо что-бы все дружно сказали:"Все будет хорошо!Верь , надейся и все у вас получится,вы будете самой уникальной, счастливой и честной парой в мире! О вас напишут учебные пособия "Как ошибались все,но не я!" А правда вам не нужна,хоть бы ее 10 раз написали, для вас это будет выглядеть как происки надоброжелателей и завистников!




Коша
У меня подруга есть, тоже мужа ждет из тюрьмы, собственно на этой почве и познакомились. У нее с мужем замечательнейшие отношения были, то того как почитала форум, а после того как почитала, в депрессию вошла. Стала в отношениях подвоха искать. Вот вас всех тут послушать, так не может быть ничего хорошего из отношений с ЗК, и что они получается не люди, а чего вы все тут тогда сидите, кто то мужей ждет и тут строчит, кто -то знакомится с парнями и тоже собираются ждать, или тут все собрались что бы дружно ***** (автоцензура) над теми кто сидит или теми кто реально ждет.
У меня такая же история практически как у этой девушки была, познакомилсь случайно, раньше никогда не общалась с заключенными, он влюбился через 2 недели, ничего никогда не просил от меня и до сих пор не просит, а сам мне во многом помогает и подарки дорогие дарит, и все что я бы захотело было бы моим, но только я знаю насколько сложно это ему дастся и не прошу. И додрый и ласковый. Правда ревнивый жутко.
Ну почему вы сразу негатива нагоняете???


Сова
Да не в том же дело,что опасно якшаться,а в том что она первая подвох ищет, зачем выносить на общее обсуждение,и главное самой думать,что парень шестерка? Либо девушка чего-то недоговаривает(что-то же навело ее на эту мысль)а на обсуждение выносит уже подкорректированную версию, либо вообще каша в голове: машина-это +,добрый-это+,убийство -это минус,да еще засрать парнишку своими необоснованными подозрениями,это как?


виктория-тигр
порше это просто чудесно. у меня в браке у мужа такая была. денег стоит....я бы насторожилась...
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Невозможно смотреть по зомбоящику новости. Ухмыляющиеся дуры, которых почему-то все называют девочками. Хороша девочка, которая себе в ... половой орган целую курицу засовывает и не морщится. Ухмыляются они, кстати, зря. И пусть вас не вводит в ...
Моя мамочка вылезает из глубин моего подсознания редко, да метко. Помните, в Советском Союзе были такие пакетики с майонезом, маленькие, зеленого, кажется, цвета, из пластика. Открывать из надо было, отрезав угол, и душить этот самый майонез в ...
Где-где, а в Нью-Йорке точно не надо далеко ходить, чтобы найти персонажа для очередного фильма. Страшного, смешного, несчастного. Какого угодно. И история у него будет соответствующая. Не факт, правда, что достоверная, но это неважно. На фото Ларри по прозвищу “Бёрдмэн”, которого ...
Собственно, сабж. Ребенку 6 лет, практически перестал есть мясо, рыбу не ест вообще, просто отказывается. Может съесть сосиски, любит пельмени. Котлеты, запеканки, биточки, ёжики, голубцы - редко, чаще в саду или у бабушки. Рыбу не ест нигде, раз в квартал может дома съесть кусочек ...
Вчера выпустил ролик про всю ситуацию, конкретно про неё там с 22 минуты. В посте хочу зафиксировать некоторые моменты, чтобы они сохранились, так как они понадобятся очень сильно при следующих дискуссиях ближе к выборам в Госдуму Умное Голосование изначально аж в 20 округах выдало ...