нужен секретарь

топ 100 блогов v_krapinky11.01.2012 наше место секретаря очень плодовито и очередная уходит в декрет.
так что я ищу секретаря.
будет работать под моим руководством, так что все ок, в обиду не дам.

Обязанности:
Обработка входящих звонков.
Первичная обработка информационных потоков и поддержка документооборотов.
Административная поддержка деятельности коллектива: документы, билеты, гостиницы.
Проверка документов идущих на подпись - планирование рабочего дня руководителя.
Встреча и прием деловых партнеров, заказ пропусков, ведение деловой переписки.
Организация и подготовка переговоров, совещаний
Прием поступающей корреспонденции и передача ее в структурные подразделения.
Ведение делопроизводства, выполнение различных операций с применением компьютерной техники.
Конспектирование запросов и контактов клиентов, в случае отсутствия менеджеров на месте.
Составление и оформление писем, запросов и других документов
Оформление служебных материалов и ввод текущей информации в базу данных
обеспечение жизнедеятельности компании (вода, канцтовары и т.п.)
Прием посетителей (включая чай/кофе)
Требование:
Женщина возраст от 20-28 лет.
Высшее/ неоконченное высшее образование
Опыт работы в аналогичной должности (секретарь, офис-менеджер, администратор, помощник руководителя и т.д.)
Представительный, опрятный внешний вид
ПК -уверенный пользователь (знание Word, Excel, почтовых программ)
Ответственность, пунктуальность, исполнительность
Коммуникабельность, позитивный настрой, стрессоустойчивость
Условия:
Заработная плата от 25 000 руб. (обсуждается на собеседовании)
Рабочий день с 9.30 до 18.30
Оформление по ТК
Перспективы профессионального и карьерного роста.



ну это по хендханторовски. на деле- нужна умненькая девочка, стрессоустойчивая. работы не очень много. рост реально есть. если не уходят в декрет, то идут в менеджеры.
может, кому знакомым надо.
резюме мне на почту fidelevna@gmail.com


п.с. отчет об офигенейшем НГ напишу вечером, обещаю)
всем пис)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время со мной все время случаются однотипные истории. Об одной из них я сюда уже писала - в ходе ее выяснилось, что мое картавое "р" - недостаток, о котором я и думать давно забыла - жутко раздражает окружающих. Странно - сказал внутренний голос - я думала, что никого не интере ...
Натали Портман на прошлой неделе в Лос-Фелисе. ...
Не знаю какой в этом сообществе возрастной контингент. Но я тетя уже не молодая, поэтому с вашего позволения напишу об одной проблеме, которая не слишком уж меня и беспокоит, но задевает. Я в свои 38 вовсе не хочу походить на молоденьких девиц ни ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ...
. Насколько можно понять, переговоры между Путиным и Нетаньяху были достаточно жесткими. У Путина нет преимущества, которое у него есть в разговоре с большинством европейских и американских политиков, в Израиле не боятся атомной войны. Единственная самая главная дубинка, которой он пугает ...