Нужен ли Иван - России?
zina_korzina — 30.07.2016

-
Фотография - отсюда.
И да - вопрос в финале.
...Граждане г. Орла этим летом решили поставить памятник И. В. Грозному и натолкнулись на ожесточённый протест всей российской либерально-русофобской части общества, которая считает, что в нашей стране можно ставить памятники только общественно-политическим деятелям с либеральными взглядами. 17.07.2016 г. дикторы ведущих каналов телевидения осудили решение жителей и администрации г. Орла поставить в городе памятник самому великому русскому царю, соединившему Русь с Сибирью, создавшему российскую державу, благодаря которой мы сегодня живём и при незначительном собственном производстве имеем всё необходимое для жизни.
Дикторы телевидения сравнивали памятник И. В. Грозному с заполонившими скверы и парки страны всевозможными монстрами, рассказывали нам о репрессиях И. В. Грозного, повторяли либеральные мифы о хорошем Грозном в первый период правления и ужасном Грозном во второй период правления. Говорили и о том, что Грозного не увековечили на памятнике тысячелетия России в Новгороде, как будто это подтверждает вину Грозного, а не антирусскую, антигосударственную, враждебную России позицию либеральной аристократии и интеллигенции.
Но самое удивительное, что дикторы ведущих каналов уверяли нас в том, что Иван Грозный виновен в наступлении на Руси Смутного времени. В действительности именно благодаря действиям И. В. Грозного во время его царствования смуты на Руси не произошло. Более того, окрепшая, освоившая Сибирь Россия смогла противостоять Смуте после его смерти.
Наш великий Иван Васильевич Грозный, как и Иосиф Виссарионович Сталин грозен для врагов России и в настоящее время. Но великие дела Грозного и Сталина говорят сами за себя, народная память их прославляет и при всём желании им нечего поставить в вину. Вот поэтому все эти русофобствующие иезуиты придумали мифы о репрессиях Грозного и Сталина. Так давайте рассмотрим, откуда пошла вся эта многовековая клевета на Грозного, самого великого государственника России. Почему самый гуманный и просвещённый монарх Европы объявлен злодеем?
ОСТАЛЬНОЕ - ТУТ.
Итак! Нужен ли России памятник Ивану или - нет?
|
|
</> |
Плюсы и минусы продажи залогового автомобиля через специализированные компании 
