Ну забыла!
baba_c_voza — 26.07.2013 Встретила знакомую, она в шорохе.- Представляешь. - говорит, - из-за меня похоже семья рушится!
Выясняю подробности, и вот что оказывается.
В ихней фирме работает одна женщина, Люся, с которой моя знакомая довольно в приятельских отношениях. В соседнем отделе работает Люсин муж Гена, очень симпатичный, веселый, душа компании. И как муж он достаточно на высоте - заботливый, всегда помогающий, хорошо зарабатывающий и не жадный.
Один недостаток у него. Как бы это выразиться... в общем трахает он все, что шевелится. Как известно, мужчины с таким образом жизни делятся на две категории. Одни всех женщин презирают, другие всех женщин любят. Гена принадлежит ко второй общности, поэтому женщины к нему относятся снисходительно, скандалов не устраивают, и сходятся и расходятся легко.
Так как сам он особенно не шифруется, все были абсолютно уверены, что его жена Люся в курсе образа жизни своего мужа, но терпит все это за его неоспоримые достоинства. Просто вслух это не обсуждается и всеми деликатно умалчивается.
Гена особо не наглеет, женщин домой не таскает, денег из семейного бюджета особо не тянет. Так что многие считают, что бывает и хуже, и к такому раскладу относятся с пониманием.
А тут вдруг на днях Люся позвонила моей знакомой и жутко напряженным голосом попросила о встрече, чтобы рассказать "нечто ужасное". Знакомая, любопытная на всякие страсти, поскакала в кафе на встречу с Люсей. И с разочарованием услышала, как та трагическим шепотом сообщает ей, что сотрудница Н. переспала с Геной.
Вот тут моя знакомая и прокололась. Потом она убеждала всех, что "ну совершенно забыла, что Гена - Люсин муж! Вот просто из головы вылетело." И из-за этой забывчивости она с удивлением посмотрела на Люсю и выдала: "Переспала с Геной? Да кто ж с ним не спал?".
После этого Люся побледнела, потом позеленела и выскочила из кафе. Моя знакомая только через некоторое время осознала, что именно ляпнула.
Ну вот, теперь Люся на квартире у мамы, рыдает и не хочет видеть Гену, а тот тоже страдает, но не представляет как будет мириться, так как видимо менять свои привычки он вряд ли собирается. И вполне возможно сам Гена думал, что жена обо всем знает, но предпочитает не акцентировать. А тут вдруг и здрасте!
Все их жалеют и осуждают мою знакомую. Та бегает, жалуется на жизнь и только что не бьется головой о стенку. Придумываются различные варианты исправления сделанного, но пока ни один не принят окончательно.