ну вот...

топ 100 блогов ingadar — 10.05.2010 Всем спасибо за игру!
Мастерам - ладно, не буду злоязыким отдельное, вы в большинстве старались – правда старались, а что иногда в итоге получалось странное – ладно…
Моя своеобразная логика понимает слово «любовь», да)

…а что личным открытием стал наглядный пример большой разницы между тем, что хочет выглядеть эпичным и пафосным – и тем, о чем в свое время складывают песни – наглядней некуда: одна условная стенка нетканки – ну, это мое личное.

Мое большое спасибо – отдельное и именное – Векша, ну вот... [info]vektama - потому что это был Эарендиль и был Вингилот, и под туманом было море – и этот уходящий корабль…
И знаешь – это хорошо, что ты вернулся;)

…Я в общем плохой игрок, н-но…
…А еще я люблю играть то, что играть скучно. Неэпичную и непафосную жизнь как она есть… и как она с пафосом справляется.

Было море, были корабли ( заливной луг с грязью по колено, одна палка шесть перекладин – но с парусом:)). Был родной дом, где да – помнишь каждую волну и каждый камень (одна пенка, один пакет с разным, одна пенка, две стенки из нетканки – а ворота у нас вот тут, в болоте:)) – и пустота в сердце – от его потери… Был ветер, и звук с верфи, и корабли – и все равно – надежда.
И праздники…

Было наглядно – самое тяжелое, что приходится переживать целителю – кошмар в два слова «Не могу». (прости, уважаемый мастер игротехник, если у тебя были другие планы – но что есть – то есть: не могла). Был срок глубочайшей жути – если вот этого близкого все-таки вот сейчас не удержишь… Была усталость – и была радость (спасибо, Ильфиниол ну вот... [info]wolf_dee, ты нашелся очень вовремя:) И как хорошо, что ты оклемался…)

Для себя я же твердо уяснила одну вещь: умение что-то делать и умение это что-то делать быстро по игре – две огромные разницы.
Увы, есть штуки, которыми именно я живу… настолько, что играть этим никак не могу. Увы.

Спасибо, эвда Кирдан:) – это твой народ и твоя земля. И… я бы без тебя не справилась.
Спасибо, братик Нэнглин. С тобой тепло. И у тебя чудесные корабли. А еще – знаешь… только я ведь правда пойду тебя догонять, если что. Не забыв прихватить с собой ложку.
Спасибо, народ Гаваней (и примкнувшие))! Вы прекрасны – и у нас это получилось!
Хочу встретиться с вами снова!)

Спасибо медведь-оборотень:) Это было весьма странное игровое ответвление, но ваша обаятельность и душевность его странности мноно выше. Это было светло и весело) И за горючее перед входом на полигон - тоже спасибо. Мне его очень не хватало!)
Спасибо, дядько Остров:) за добраться, выбраться и вообще!)

И, меняя тон дивный и пафосный на громкий командный:

Телерийский десант рулит!

А под конец – бочку дегтя: а прекрасной деве, спершей наши паруса (это ладно: по игре) и уложившей их «куда-то в кусты по дороге» (а вот это – не ладно) – и нашему ночному кошмару, старательно и пожизни разломавшему наши корабли – сознательно, искренне и ровно желаю когда-нибудь соответственной оценки их труда и таланта.

Ваша Гваэрин)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, друзья мои! Пока я тут усиленно праздную и никак не могу до вас добраться, ЖЖ предлагает мне лёгкий выход из положения : Этот пост был опубликован 2 года назад! ...
Пажалусто, расскажите мне кто-нибудь, почему со вчерашнего дня Хром не пускает меня в собственный журнал. А Мозилла пускает, но Мозилла озлобительно медленно работает. Кто виноват? И что делать? И ничего я не меняла ни в каких антивирусах. Это Хром все чего-то мудрит. Он мне отрубает все б ...
Что пишет телеграмм сегодня? " С пинка мы заводимся быстрее"- Алексей Бобровский . "Санкции просто заставили нас меняться. Мы смогли сделать свою платежную систему "МИР" и систему быстрых платежей, именно поэтому паралича финсистемы 2 года назад не случилось. Сегодня мы доламываем ...
Сегодня вечером - еще четыре альбома, вышедших 18 сентября в разные годы: "Selmasongs: Music from the Motion Picture Soundtrack 'Dancer in the Dark'" (2000, 21 год назад) - первый альбом-саундтрек исландской певицы Бьорк; "Rattle That Lock" (2015, 6 лет назад) - четвертый сольный ...
Замечали ли вы, что с каждым годом время идёт всё быстрее и быстрее? В детстве оно ползёт, затем идёт, а потом начинает просто бежать спринт. И вот мы уже оглядываемся - Боже, сколько мне лет? Когда успели пройти годы? Я не заметил(а)! Может, я просто проспал (а) всё это время? Я ведь и ...