ну вот, собственно и всё.

Сегодня я получил отказ в Permanent Residence от новозеландской иммиграции с формулировкой, что мой бизнес НЕДОСТАТОЧНО хорош для того, чтобы дать мне ПМЖ.
Вот такие дела.
Это не значит, что мне отсюда нужно срочно уехать, текущая виза ещё до сентября, да и потом можно много чего придумать, но
я подумал, что может быть это знак, может быть я с самого начала вообще всё делаю неправильно и мне нужно не морочить голову себе и людям, а просто пойти работать к кому-нибудь более умному.
Вот решил поспрошать среди знакомых, может быть вам или кому-нибудь из ваших знакомых нужен хороший работник, то есть я.
ИЩУ РАБОТУ.
В Америке, Автралии, НЗ или Канаде. (в любой англоговорящей стране)
Хорошо умею
-- Продавать что угодно конечному покупателю. Могу организовать и отладить процесс продажи чего угодно кому угодно где угодно. Покупателей люблю и понимаю.
-- Думать вперёд, видеть потенциальные ямы, искать и находить пути решения проблем. Причём не только за себя, но и "за того парня"
-- МНОГО работать.
Умею неидеально, но могу делать качественно.
-- Организовать и обеспечивать бесперебойную работу небольшого отдела (до десяти человек).
-- Считать деньги (понимаю что откуда берётся, сколько стоит и как преобразуется)
Умею, но не люблю
-- B2B продажи, персональные продажи и любые процессы завязанные на личные контакты.
-- Graphic Design (Photoshop, Illustrator) на уровне выше среднего.
Готов работать несколько лет за ЖРАТ ($2500-$3500 в месяц после налогов и страховок, дом привезу свой)
Могу работать и делать что-то полезное по 14 часов в сутки без перерывов и выходных месяцами.
К новому восприимчив, легко учусь, в коллективе уживчив, умею работать из дома без надсмотрщика.
Компьютер знаю хорошо, лампочку могу поменять самостоятельно.
Возраст 42 года, женат, двое детей (девочки 10 и 15 лет)
мои минусы
Плохой английский (по меркам жителя англоязычной страны) -- телевизор с газетами понимаю, говорить, в принципе, могу, но акцент жуткий и словарный запас маленький, письменный чуть получше.
Высшего образования нет (четыре курса Прикладной Математики в МИЭМ), подтверждаемых квалификаций нет.
Опыт работы в (крупных) компаниях отсутствует, вся жизнь это череда стартапов.
Чрезмерный оптимист. Плохо умею делегировать работу, часто пытаюсь всё сделать сам.
От потенциального работодателя нужно, чтобы он привёз меня с семьёй на H1B или аналогичной визе и кормил. Вариант вливания в стартап, конечно, тоже рассматриваю, но мне критично, чтобы вместе со мной могли приехать жена и дети, которые должны учиться в школе. Варианты виз класса L или B тоже можно подумать, если есть на примете грамотный адвокат.
Место жительства некритично, но желательно без круглогодичного снега и не в пустыне.
Английского CV нет, но если нужно, то напишу.
Последний стартап это бизнес по торговле товарами для крафта через ebay/amazon, организован мной с нуля с очень небольшими начальными вложениями, за два года дорос до почти $100K годовой выручки. Бизнес конечно маленький, но может помочь понять мои умения.
Если хочется поговорить поприватней, пишите на [email protected]
|
</> |