Ну вот и свершилось.

топ 100 блогов zergulio04.02.2021 Ну вот и свершилось.

Тихая поступь российской вакцины от коронавируса превратилась в победный марш по всему миру. Началось всё с публикации в журнале The Lancet. Эффективность 91,6%, по данным обследования почти 20 тыс. добровольцев, знаете ли, внушает. Не говоря о полной (!) защите от тяжёлых случаев против 75% у... Pfizer.

И вот «Спутником V» искренне восхищается лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине австралийский вирусолог Питер Доэрти. Получается, Россия не только первой в мире разработала и одобрила собственную вакцину — она оказалась одной из лучших. И теперь ей открыто интересуются даже европейские страны, включая Швецию, Германию, Италию, Грецию.

Их можно понять. Антироссийская пропаганда и давление США — это одно. Но никакой пропаганды не хватит, чтобы перекрыть более 450 тыс. жертв коронавируса в самих США, антирекорды по смертности в Мексике и Греции, введение ковидных паспортов в Дании. И это плюсом к уже имеющимся ограничениям на грани чрезвычайного положения в Великобритании, Германии, Франции. И в это время Собянин заявляет, что основные ограничительные меры в связи с пандемией в Москве отменят уже к маю.

Статья полностью: https://t.me/SergeyKolyasnikov/16318

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На мой взгляд событие слишком неординарное, чтобы пройти мимо него. То, что это первое официальное представление реальных останков настоящих инопланетян, домысел автора. Просто лично я такой презентации не помню и ни разу о ней не слышал. Но может кто-то из коллег со мной будет не ...
Смотрим и расслабляем глаза! Готовимся к выходным! ...              ...
Сегодня пришло в личку сообщение от девушки с предупреждением, что некий мой френд – мошенник, занимает деньги и не отдает. На что рассчитывала девушка, написав его мне? Неужели я буду занимать деньги незнакомому человеку? Или, может быть, отфрежу его? Детский сад какой-то. Я ...
...