Ну вот, дождались

топ 100 блогов npubop31.10.2012

Лавров: Росия уважает выбор украинцев и считает выборы честными



Это как лакмусовая бумажка. Как только Рашенька говорит, что выборы были честными - это верный знак, что они были сфальсифицированы чуть менее чем полностью.

Ну вот, дождались

У русских властей это старая добрая традиция, называть черное белым, а гавно - карамелькой.
Целый этнос совков сформировали с вывернутыми мозгами.

Я сначала думал, что погорячился, сказав, что в нашей стране количество дегенератов растет при приближении к границе с Россией. Но надо признать, что так оно и есть.

Как по-другому назвать людей, у которых забирают 3\4 заработанного ими бабла (и это еще я, скорее всего приуменьшил), вынуждают жить на гроши, впаривая им квартиры, тачки, шмотки, даже хавку дороже чем в соседней европе?
Они даже не могут включить мозг и понять, почему у них, дегенератов, заработки на порядок меньше, чем в том же "разваливающемся" ЕС, а жизнь при этом стоит дороже.

Им, дегенератам, не страшно, что мы живем в стране с кривыми законами, где каждого могут выебать и высушить феодалы с бандитскими замашками. Где для любого, кто занимается бизнесом существует презумпция виновности и экономическая концепция первородного греха - законы феодалами приняты такими, что полностью легально вести бизнес невозможно. Поэтому, все изначально нарушители и их надо стричь на бабло, отжимать бизнес и кидать строптивых за решетку.

Их, дегенератов-бюджетников, не напрягает, что их могут насильно заставить голосовать как надо, крутить карусели или подтасовывать выборы на участках и избиркомах "под угрозой увольнения". Они, блядь, боятся потерять работы с нищенскими зарплатами и готовы жить холуями и воспитывать холуями своих детей.

Они, дегенераты, готовы отдать страну в руки сумасшедших и уголовников за гречку и зонтики.

И эти дегенераты надрачивают на советское прошлое и глотки рвут .чтобы им разрешили не учить украинский язык под маркером "зато эти русский язык защищают!".

Понимаете? Для них важнее не учить украинский чем то, чтобы их (и их детей, кстати, тоже) перестали ебать ежедневно в жопу в наспех строящемся средневековом государстве.

Ну вот, дождались

Если вы, друзья мои, считаете что эти люди не дегенераты, то кто они?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моей семье никогда не было принято упаковывать подарки, но есть люди, для которых красивая упаковка чуть ли не важнее самого подарка. Говорят, большинство японцев просто обидится, если им подарить что-то не завёрнутым в праздничную упаковку. Сегодня я узнал, что есть люди, ...
Умный и образованный человек знает, что много не знает. А необразованный человек даже не знает, как много он не знает. Увидев или услышав что-то необычное, не пытается анализировать: как это может быть и чем обусловлено. Нет, он тут же оказывается захваченным бурей эмоцией, паникой и ...
Екатеринбурженка Юлия Шатова рассказала, как российские туристы отпраздновали День Победы в одном из турецких отелей 9 мая. По ее словам, увиденное свидетельствует о настоящей «варваризации». Свой рассказ Шатова опубликовала на странице в Facebook. По собственному признанию, она ...
"Городской танк" Азовец ( кликабельно ) + еще кадр. Итак, сегодня у нас боевая машина "Азовец". Что это такое? Первое, что надо четко понимать: "Азовец" не является танком, не является БМП и не является БМПТ. Он еще много чем не является, но этого оговаривать не надо. Со ...
Расскажу про Кано, даже если уже рассказывала. Я ее на днях вспоминала, искала в Фейсбуке. Не нашла. В институте у нас была девушка по имени Ксения. Ксения носила ботинки сорок второго размера, клетчатые рубашки и мужской жилет. Говорила басом. Волосы у нее были короткостриженые, седые ...