Ну вы поняли.
bougaev — 02.02.2015
Вы когда-нибудь ездили в Питер больше суток? А я -да. 
Ёбаные прокатные прицепы. В итоге в Волочёк привезли из Мск. новый прицеп, оплатили эвак и гостишку в Волочке и всё такое. Но всё равно, тяжеловатенько.
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
