Ну так вот,
d_v_temnote — 19.01.2022
когда у опсосов совсем закончатся чистенькие номера, то проблема не
только в том, что многие присоединившиеся с изумлением обнаружат,
что их игнорируют.Стареньких пользователей тоже, думаю, ждет интересное.
Вот на днях в телеге вижу я радостное сообщение "Анечка теперь в Телеграмм".
Так как Анечка всегда упорно сопротивлялась приобретению телеги, я наконец облегченно выдохнула, что еще одного воцаповца могу вычеркнуть,
Но что-то меня насторожило. Смотрю на номер - вроде не было "911.." у нее. Проверила - точно нет. Спросила - действительно, нет уже лет пять. Вернее, как нет - она от него не отказывалась, но и не пользовалась, то есть валяется где-то симка и хер с ней.
То есть имеем стандартную ситуацию - оператор подождал-подождал и в односторонеем порядке развелся. Абонент при этом ни ухом, ни рылом.
А ведь мессенждеры обладают чудесным свойством подтягивания старых чатов - то есть перешли вы на новый смартфончик, к примеру, активировали свою тележку или вайбер, и вот все ваши отправленные сиськи и полученные дикпики снова с вами!
Ну или с тем, у кого теперь ваша симка, ахахах.
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Споры о дизайне банкнот
Крышу снесло у соседа
Чтобы не было похмелья
Организация и работа военно-автомобильной дороги через Ладожское озеро в период
Я фигею, дорогая редакция
Почин-2026 из аргентинской Патагонии.
Про критику от сетевых гуру в адрес бедного салата «оливье»

