НУ ЩАС ПОЛЕТЯТ ЯЙЦЫ

топ 100 блогов andrey_kuprikov12.08.2019 Чо подумал, если начальство сдаст мента, который оприходовал борцунью с рэжымомЪ на прошедшем давеча протестном петинге в Мск на Сахарова ( кстати по делу оприходовал, при сопротивлении, на видео четко видно весь процесс), надо будет на адвоката ему скинуться что ли.

Потому что мне пиздец как не нравится начавшаяся травля мужика со стороны гребаных правозащитников , помоечного креаклиата и нашего гнилого пропидоренного шоубиза :

Руководитель Международной правозащитной организации "Агора" Павел Чиков, объявивший вознаграждение в 100 тысяч рублей за информацию о личности полицейского, сообщил, что главный редактор Baza Никита Могутин отказался от денег. Средства пойдут на работу адвоката Дарьи Сосновской.

Видеозапись распространили не только журналисты и правозащитники, но и представители российского шоу-бизнеса, в частности певцы Егор Крид и Сергей Лазарев. Их перепостили или прокомментировали певица Лолита Милявская, телеведущие Оскар Кучера и Екатерина Варнава, певица Сати Казанова, продюсер Яна Рудковская, модель Виктория Одинцова и дизайнер Игорь Гуляев.

То есть, если это отребье хочет схарчить мента, исполнявшего свои обязанности, то долг каждого порядочного гражданина заступиться и защитить сторожевого пса государства, в противном случае, если этого не сделать, то когда вашу жопу начнут рвать шакалы и крысы, прикрыть её будет некому.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фсе подводят, а котЭ чу, хуже или вообще одно из 15? 1. Появились новые друзья в реале. Очень рад был познакомиться с Андреем, Ниязом, Натальей, Лилей, Кириллом, Никитушкой, Мишей, Ежжами.....) Всех даже не перечислю) Очень много было ...
Первые фото после октябрьского переворота. Разгромленный царский кабинет в Зимнем. ...
Вчера в Москве поддерживали тех, кто пытался отстаивать свою "жизненную позицию", т.е. тех, кто голосовал за гей-парад. Я к этому числу не относился. Вчера же в ЖЖ появился пост журналистки "Новой газеты" Лены Костюченко о том, почему надо на этот ...
косметичка - все о косметике и парфюмерии - ...
Илья Ефимович Репин всегда имел обширный круг знакомств. Однако когда в доме Корнея Чуковского его познакомили с молодым поэтом Владимиром Маяковским, то его друзья и близкие очень ...