Ну, редактор, погоди...
v_top100 — 10.10.2015
.Всем, кто не спит. Эксперимент прошел ОЧЕНЬ удачно. Скриншоты сделаны. Результат отличный. Но пронзительный и от души написанный пост о Дике легким движеним руки отправлен... сами знаете, куда. А надо ли рваться туда, где в числе лидеров красуется пост о тождестве цветка и мужского члена (почитайте Садальского)?
Не буду разглагольствовать... Подробности моего воинственного и необычного решения читайте завтра поутру (07:00 по мск). А сегодня - все. День был удачным, несмотря ни на что. Спокойной ночи тем, кто уже собрался спать. С окончанием рабочей недели!
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
