Ну приступим.
nevash_lexa — 18.04.2019
Поплюясь конесно, от отечественного синематогрофа.Даже не начав смотреть подозреваю пародию на "Ликвидацию", но всё равно интересно.
9 серий по писят минут, этож весь день займёт, а у меня список дел, реальный список, вплоть до сверления стен! Буду совмещать значит.

Таки шо могу сказать? Посмотрел первые 20ть минут, бодренько и даже интересно стало, хотя мне вообще раскрылась вся линия сериала, ну кто за кем бегать будет) Кароче брошу смотреть, как только надоест, какабычна.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
