Ну, ожидаемо
octavia555 — 29.07.2025
Посткроссинг заморозил мой аккаунт, так как число отправленных
открыток штук на 20 превышает число полученных. Мы обмениваемся
заботливыми письмами с поддержкой (и только благодаря этому я
узнала о заморозке, хе-хе). Они интересуются, не забываю ли я
регистрировать полученные открытки и актуален ли мой адрес. Я
вежливо отвечаю, что а) всё регистрирую по мере получения; б) что
адрес более, чем актуален; в) что нашей почте в целом чихать на
открытки и не только; г) что сия ситуация вне моей компетенции. Мне
советуют завести ящик "до востребования". Невыносимо милые люди, но
страшно далеки они от реалий почты России! Как будто смена точки
получения что-то изменит...Ну, пусть пока висит в неактиве, что поделать. Опять же плюс: денег сэкономлю.
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
