Ну-ну...

топ 100 блогов sl_lopatnikov27.11.2015 .






Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посоветовал России «не играть с огнем», имея в виду возможные последствия инцидента со сбитым самолетом Су-24, передает Reuters.

10 мая 2015 года я писал:

Против России в Европе сегодня собирается русофобская коалиция, с которой предстоит неизбежная война. Ударный западный кулак будет состоять из следующих стран: Финляндия (5.2 млн.чел.), Норвегия (5 млн.чел) Швеция (10 млн.чел), Эстония (1.3 млн.чел), Латвия (2 млн.чел), Литва (3 млн.чел), Польша (38 млн.чел), Словакия (5.4 млн.чел), Чехия (10.5 млн.чел), Румыния (21.8 млн.чел), Молдавия (3.6 млн чел), Венгрия (10 млн.чел), Болгария (7.3 млн.чел), Украина (42 млн.чел) с маргинальными дополнениями, обшей численность населения в 165.1 млн человек, что превосходит уже численность сегодняшней России. Удар с Запада будет сопровождаться движение мусульманского населения с юга на север, по волго-уральскому коридору, отсекая Россию от Сибири. При этом, "православизация" российского населения имеет целью уничтожит последние следы советского светского интернационализма, оставив этнических "русских" с навязанным им православием наедине с русофобским Западом и исламским фанатизмом. Срок осуществления проекта, полагаю, - 2025 год, а может быть и раньше.

... Видимо, раньше...

Вступление Турции в антироссийскую коалицию полностью соответствует описанной выше парадигме и, более того, воспроизводит план Гитлера по окружению России ПОСЛЕ разгрома Англии. Ибо "добротные планы" в истории не забываются. Они меняют своих хозяев. При этом, численность населения ОДНОЙ ТОЛЬКО ТУРЦИИ - ПОЧТИ 78 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. Только втроем - Турция, Украина и Польша - это уже почти население России. Чтобы была понятна глобальная цель - она все более очевидна:

ЗАСТАВИТЬ РОССИЮ ПЕРВОЙ НАНЕСТИ - ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ - ЯДЕРНЫЙ УДАР, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ РОССИЯ "ПРЕВЗОЙДЕТ ГИТЛЕРА ПО ЧУДОВИЩНОСТИ ЗЛОДЕЯНИЙ".

Это стандартная западная стратегия - принуждение к войне. Примерно так Англия заставила Гитлера отказаться (как Гитлер надеялся, временно) от уничтожения Британии и начать совершенно не подготовленную им войну с СССР.

Плюс, расчет на традиционную российскую стратегму: "Дружи с дальними, воюй с ближним".

Есть два момента о которых следует помнить:

1) Половина войн проигрывались из-за слова: "Поздно".
2) Половина войн проигрывалась из-за слова: "Рано".

Отсюда страх прибалтов и истерика в Польше: их вожаки понимают, что если дойдет то дела, то первыми жертвами войны могут стать не Украина с Турцией, а именно они. Их не жалко.

PS. Прошел слух, что встреча Эрдогана с Путиным 30 ноября, скорее всего, состоится. Это была бы ошибка.

PPS Вчера у Соловьева Карен Шахназаров буквально "снял с пера" то, что хотел написать: так собаками травят медведей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Отметила сегодня Международный день десерта, так получилось... Были сегодня на торжественном открытии выставки Московской областной общественной организации «Союз художников». Про выставку завтра расскажу, а сейчас — про десерт, праздник же... ...
Столицу Нидерландов не зря считают миром пороков. Червоточинка в ней есть, да еще какая. Из стеклянных аквариумов подмигивают проститутки, улицы пахнут марихуаной, сувениры такие вызывающие, что хочется закрыть глаза детям, а геи... ну, они здесь совсем не стесняются. Одним словом, Амстер ...
Манипуляция. Как часто ее используют чтобы добиться своего. А ведь эффект может быть противоположным. Так и получилось у невестки коллеги. Много раз она выставляла чемодан супруга. И наконец муж взял его и ушел. А ведь жена не работает. Обеспечивает ее и ребенка муж. Из дома его ...
На конфликтные темы в предпразничную пору писать не хочется. И не виновастый я, ...
Несколько месяцев назад я возобновлял регулярные публикации в моем блоге с мотивом «мировоззрение прояснил и структурировал, первая цель достигнута; но интересно также выработать прогнозную модель, на основе которой я мог бы формировать представление о будущем». Большинство публикаций с ...