Ну наконец то о чем то нормальном человеческом...

топ 100 блогов eskalera16.01.2022 Тут мадам интернет психолог, видимо, уже устала преподавать идиотам свою магию охмурения и решила толкнуть мысль о насущном, о послеродовых психозах:

https://evo-lutio.livejournal.com/1536600.html

Ну, в общем то она все правильно написала, кроме того, что дети конечно доводят всех без исключения и всем без исключений потом стыдно, за то, что ты говно-мать. Поэтому от себя могу только сказать, что материнство без алкоголя выдержать в принципе невозможно. Все, кто этим моим советом воспользовался, счастливы и побочных эффектов нет ни у кого. Вообще отсутствуют. Да, вот такое чудо средство. Короче, холодненькая бутылочка шампанского и/или холодненькая бутылка пива должна быть в холодильнике у любой приличной матери на случай когда "начнется".

А если про меня вспоминать, то у меня тоже был послеродовой психоз. Я даже точно помню, как он начался. Мусясе было где-то месяцев 5, мы собирались гулять на улицу, я металась между кормлением грудью, укладыванием ребенка в коляску и принятием душа (температура несколько недель держалась выше 35 градусов), а мой муж, стоя в коридоре и ожидая меня, вдруг сказал:

- Знаешь, Вика, у меня тоже есть чувства. Понимаешь? У меня есть чувства! - сказал мой муж и чуть не заплакал.

Я конечно же не сразу ответила, потому что мне пришлось долго копаться в своей памяти и вспоминать, что значит выражение "у меня есть чувства". Но потом, когда я вспомнила, то сразу призналась честно и без увиливаний:

- Знаешь, дорогой, в этом доме живет безумная баба, у которой из сисек постоянно брызжет молоко по стенам, у которой каждые две недели лактостаз, хандроз и охуЙоз, которая боится у ребенка зеленых какашек, а у себя запоров и твои чувства для этой бабы будут на 115 месте еще очень долгое время.

И вы знаете что, таким нехитрым способом первый приступ послеродового психоза я сумела затушить. Эти приступы потом, правда, много раз еще повторялись и до сих пор повторяются, но ничего, как-то сих пор удается купировать обострения.

Чего и всем в подобной ситуации желаю!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
pic.twitter.com/NS0UuyqHav — @KassMedefer (@KMedefer) September 5, 2021 Манифестанты выражали свое возмущение решением властей пускать в рестораны, театры, кинозалы и на спортивные соревнования только тех, кто сделал прививку, переболел или сдал отрицательный тест на коронавирус. ...
Лента.ру сообщает: "На портале Wikileaks опубликован архив американских документов о военных действиях в Афганистане. Подборка насчитывает более 90 тысяч документов, включая военные и дипломатические материалы. Как отмечает BBC News, публикация этих ...
Фотография: © Ярослав Дебелый02.02.2010, Украина | Вчера вечером в Киеве девицы из ...
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 44 года, и это мой первый день в сообществе (а читаю его уже очень давно). Моя семья прожила 12 лет в маленьком, славном английском городке Кембридже, который нам очень нравится, по крайней мере, нам с мужем, потому что дети (24-летняя дочь и ...
Много друзей у меня есть в интернете. Некоторых знаю лично, а большинство нет. Со многими переписываюсь в разных группах и сообществах. Комменты получаю разные. Знаете, что такое коммент? Это кисточка, которой вы рисуете портрет вашей души. Барометр ее состояния. Очень интересно наблюдать ...