Ну, и про Олимпиаду. Дебилы утомили.

топ 100 блогов brekhoff06.01.2014 Чем ближе к Олимпиаде в Сочи, тем жирнее идиоты с причитаниями "Всё пропало!". Ну и в конце очередного плача "просрали полимеры" ритуальное: "Надеюсь, что всё рухнет, наши облажаются, пидорасы заполнят Сочи и сорвут это безобразие, террористы всё взорвут, аминь!". Собственно, сие чистый символ веры белоленточного уродца, самостоятельного смысла не имеющего, вроде "Карфаген должен быть разрушен" в обсуждении налогов на сортиры или "Ом мане паде хум!". Никакого смысла не имеющая ,но замыслы раскрывающая, чо.

Заметим, что все данные писатели и посылатели несчастий на наши головы никакого отношения к чему-либо о чём бормочут, не имеют. Они не строители, не организаторы турбизнеса, спорт видели только в телевизоре и на подпольных тараканьих бегах, даже денег больше, чем им папа на карманные доходы даёт никогда не видели. Зато всё знают: сколько чего стоит, какова сейсмоустойчивость, как надо строить, как надо организовывать турбизнес, спортивные соревнования, чего нужно спортсменам, где надо было строить, что, и как потом использовать. В голове каждого школотного задрота прям одновременно сидит МОК, все федерации видов спорта, Министерство по строительству и промышленности, Министерство финансов, глобальное агентство по туризму и ещё десяток организаций - им всё видно и ясно ещё до начала - ничего не получится.

Плевать, что комиссии МОК каждый раз улетают довольные и публикуют меморандумы о восхищении ходом строительства, готовностью объектов, как и все международные федерации видов спорта, многие из которых уже год проводят на объектах в Сочи соревнования, мнение экспертов, служб безопасности, протестировавших все объекты - это всё, граждане, фуфло. Инторнет-задроту известно лучше, как там "на самом деле". Вот, познакомьтесь - нынче в топе очередной задрот выступает:

Уже сейчас понятно, что зимняя Олимпиада в субтропическом Сочи является одной из самых крупных авантюр в новейшей истории России. Огромные, просто немыслимые деньги разворованы, да и просто закопаны в землю.
Уже сегодня очевидно, что закончить все работы за оставшийся месяц не получится...


Видите - чувак всё знает! Тут каждая фраза - просто перл идиотизма.

Уже сейчас понятно - уже прекрасно. Мудаку всё ясно из Москвы - кто бы сомневался?

Я сам, граждане, люблю пошутить про строительство. Про идиотизм, всё такое. Воруют, кругом раздолбство и прочие прелести, ну, каждый может почитать у меня по тегу "Мы строили-строили". Но, заметьте, как-то делать обобщения про "самую большую авантюру" как-то не спешу. Обратим внимание, что всё, про что я писал с такой иронией и сатирой - стоит на своих местах, приносит пользу Отечеству, отоваривает население, даёт тепло и свет, жильё тысячам граждан и всё такое прочее. Можно ли назвать "авантюрой", что так или иначе работает, стоит на месте, видно в кирпиче и бетоне, используется? Очевидно, что нет.

Авантюра - это вот когда финны снимали 10 лет фильм про Маннергейма, истратили 8 лямов евро, но когда следователи спросили: "А где фильм", кинематографисты не смогли предъявить ничего, кроме нескольких муляжей памятнику Маннергейма и макет автомата "Суоми" (1 шт.) общей оценённой стоимостью в 500 евро и на счету арестованном ещё 3000 евро. Вот я понимаю - афера. А высоко оценённые комиссиями МОК олимпийские объекты - какое отношение имеют к "афере"?

Родной, что бы ты знал об аферах, а? Что-нить про Суэцкий и Панамский канал слыхал? Про плотину Гувера, лондонское метро, строительство небоскрёбов в НЙ? Вот уж аферы так аферы! Тем не менее - по Суэцкому каналу прекрасно плывут пароходы, Панамский - жемчужина и яйцо с иглой Кощея-США и оберегается пуще зеницы ока, лондонская подземка работает уже полтора столетия, небоскрёбы - стоят, но тебе, дурачку, "всё известно" заранее? Это характеризует дебилов. Съешь ли ты шляпу, мудила, когда твои прогнозы окажутся тем, что и есть на самом деле - хуетой из-под ногтей, выковыренной оттуда пытливым сосанием пальца идиота?

Огромные, просто немыслимые деньги разворованы, да и просто закопаны в землю.

Дорогой, что б ты знал о деньгах? Сколько чего стоит, и что такое "закопать в землю"? Ты, видимо, ничего не слышал об американских экзерсисах на этот счёт? Про ихние эксперименты по постройке самолётиков пятого поколения, которые по сю пору не могут поступить на боевое дежурство, ибо отчего-то не хотят летать по ночам и при плохой видимости, да и вообще - могут ли - большие сомнения, а на их постройку уже угрохали на порядок больше, чем вся Сочинская Олимпиада с Казанской Универсиадой и Саммитом АТЭС вместе взятыми - ничего не слышал, да? Где прозрения сквозь даль времён: "Известно, что СШАшка катится в сраное гавно и всё упадёт!"? Чо не слыхать хруста заламываний рук и треска выдираемых волос из жопы? Про аэропорт Хитроу, коий обошёлся в пол-олимпиады, но в коем даже не предусмотрена смена лампочек - чего скажешь, дурачок? Чего и куда там "закопали"?

О нет, эти промахи - это правильные, демократические и всё такое! У нас-то - совсем другое дело! Мы заранее уже всё знаем и поняли, как оно там Путеном (ну а кем же ещё, это там у них напортачили какие-то мелкие подрядчики, а у нас всё зло исключительно от Путина!) всё разворованно, и на самом деле год проводимые международные соревнования - это сурковская пропаганда и враньё "Первого канала"! Из подвалу виднее! Навальный не соврёт - лично прокрался, пощупал из-за забора и сказал "Говно!" - ему мы верим! Чё там какой-то Самаранч, верно?

Уже сегодня очевидно, что закончить все работы за оставшийся месяц не получится...

Дорогой, ты в жизни лопату-то держал, чтоб смело по картинке какого-то мудака оценивать - "очевидно", чи нет? Я понимаю, что ты не помнишь ничего, дальше вчерашнего твиттера Ололоши и сегодняшней колонки на "Ехе", но хотя б взял бы и поинтересовался, что там писали за неделю до Олимпиады в Афинах, Лондоне и так далее. Надо сказать, что там своих мудаков хватало, и тут в этом ты не одинок, крики "Всё пропало!" неслись и тогда. Правда, тогда это как-то подтверждалось озабоченностью комиссий МОК, указывавших на неготовность и недоделки, но это никак не помешало прекрасно провести те Олимпиады, и ничего страшного не произошло - всё прошло как запланированно, без особых сбоев и проблем, кроме неизбежных на любом мероприятии такого масштаба, но идиотам-то видней, они вангуют прям из фатеры по картинкам других мудаков, разбирающихся в теме ещё меньше? Понятно.

Ну и заключительная часть этого перла идиотии посвящена, как обычно бузине относительно проживающего в Киеве дядьки. Взяты фотачки какого-то санатория в Кисловодске и продемонстрировано: "Видите, тут построили, и всё развалилось!". А почему Кисловодск, а не Спорткомплекс "Олимпийский"? Или трасса в Медео? Или объекты в Казани? Причём тут Кисловодск, равно ссылки на нерабочие олимпийские объекты оставшиеся в Греции или где ещё?  У нас кризис как в Греции, долг в 10 годовых ВВП? И там как, всё не используется, или одна сотая от общего объема? Ты посчитал, прозрел и пророчествуешь? Ну правильно - все гиганты туриндустрии, инвестиционные фонды и профильные министерства - они мудаки, нихера не знают, считать не умеют и вообще, кроме тебя, дурака, что кроме мелочи на пиво в кармане в жизни не считавшего, никто считать не умеет, да. От мании величия череп не жмёт?

Вообще, какой смысл в этой писанине, что граждане упорно вываливают в своих бложеках, как "великое откровение"? Эти граждане претендуют на "интеллектуальность", на "элиту", "Мы здесь власть!", в конце-концов. Ни один ихний дебильный прогноз не сбылся, они сидят в луже, ничего не угадали, даже случайно, но "дай порулить!" - на это претендуют. Ни один не покаялся, не сказал "Простите, ошибся!". Помните, как обосрались с Универсиадой? Хоть один покаялся? Неет, увеличили накал разоблачений Сочи. С которыми опять ,в сотый раз сядут в говно. Думаете обосрамшись пойдут обмываться? Неа. Найдут очередную погремушку для дебильного вангования. Обосраться, но не поддасться - их девиз. Власть вам, дурачки? Хуй вам в руки, и тренироваться мимо унитаза не промахиваться. Пока вот так. Иксперты, блядь. Куды мир котится?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История этого отчета называется «Не хочется, но надо». Очень легко писать отчет, когда мастера – козлы, игроки – бухали, а игротехники – не читали правил. Но с Подменышами у нас совсем другая история. Мастера – умные, интересные, по-настоящему талантливые люди. Игротехники – фантастически ...
1. Как блядь восстановить удаленные фотки на Sone Xperia?? Удалил их в альбоме с сд-карты случайно, плакаю, рыдаю. Это муторно? Или бля просто забить на это и все? Нид хелп, ботаники, айтишники, и прочие компьютерные гики. 2. Смотрели с сыном Формулу. Хуй его знает, почему фотка перевер ...
Конечно же хочется поделиться своими впечатлениями о поездке. Но... это же банально). Был. Видел. Однако, попробую... Можно сказать так:"Стокгольм глазами непредвзятого путешественника". Если в Финляндии я бывал достаточно часто, то в Швеции ...
Ответ – смотря как и зачем его проводить. В неизменном виде, так как он проводился на Красной площади в прошлые путинские годы, он неуместен – комическое впечатление может произвести. Т.к. та гроза «второй армии мира», которая демонстировалась – на поверку оказалась не совсем ...
В случае вступления в Таможенный союз платежи, поступающие в украинские таможни будут перераспределяться. Об этом заявил депутат от партии «Удар» Виктор Пинзеник в эфире телеканала ICTV. «Мало кто из присутствующих здесь в зале знает, что 40% ...