рейтинг блогов

Ну и на фига это девочке в 13 лет?

топ 100 блогов lyalka-chornaya16.05.2017 - Мам, а мам! Мамомам! - противно теребя меня за руку, дитачка протягивает мне свой смартфон - Посмотри чо тут. Привычно ожидаю увидеть в ребенкином смартфоне очередной забавный мемчик из ленты ВК. Но увиденное заставило меня содрогнуться и посмотреть внимательно: это точно ВК, а не... - Удаляй это срочно! - трубным гласом возопила я.

Ну и на фига это девочке в 13 лет?
Поддерживаю начало марафона Ну и на фига это девочке в 13 лет? ki_bella на тему "Ну и зачем это...", даже картинку у нее стырила. Спасибо, Лен, за идею!

Я была в шоке честно. Увидеть на телефоне 14-летней ребенки в ленте вк, да еще в школьной группе, где кроме фоток расписаний уроков и срача "кто кому что сказал", скажем так, фотосодержимое порнхаба и иже с ним.

Как выяснилось героиня сего фото девочка 13-ти (!) лет, учится в школе моей дочери в классе на год младше. На фото эта дитачка столь малых годочков откровенно демонстрировала (опять я в замешательстве словесного определения увиденного без мата и анатомии) своё раздвинутое ручкой ДНО совершенно без одежды, в ракурсе, который обычно демонстрируют врачам, и то не гинекологам, а проктологам. И судя по фото это - селфи, т.е. еще и самостоятельно снятое на телефон.

- Мамомам, я-то из группы удалю, но у ней (имярек) еще целый альбом таких фоток в ее профиле, она еще и на сайт знакомств говорят такие запилила.

Мысленно попиняв идиотам-родителям, не следящим за "творчеством" своего ребенка в интернете, я приступила к разъяснению уголовной ответственности за распространении порнографии с участием несовершеннолетних и логическому обоснованию того факта, что делать такие фотки любой женщине - совершенно бессмысленное дело.

Дитачка меня поняла, прониклась, и пошла делать домашку из художественной школы.

Пока она делала уроки я осторожненько зашла в дочкин профиль в ВК (я давно подобрала к нему пароль) и проверила - не осталось ли чего? Выяснилось, что фото было размещено в группе класса одним из одноклассников за несколько минут до удаления (осподя, надеюсь никто еще не успел это увидеть!). Потом я вычистила историю браузера, кэш и кукиз. Сделала еще несколько магических телодвижений по удалению возможных доказательств преступления, за сим история была закрыта.

Конечно, я могла сделать скрин и отправить фото "куда надо", но вспомнив историю воспитательницы, получившей срок за репост совершенно невинного фото по сравнению с увиденным мной, делать я этого не стала. Подобное - не мои проблемы, точно.

Конечно, кто-то мыло варит, а кто-то следы преступлений за своими детачками зачищает и трупы прячет.

А вы как бы поступили на моём месте? Донесли и получили весь этот геморрой с полицией, серийными родительскими собраниями с нытьём о поведении детей в интеренете а-ля #синийкит, или оставили всё как есть?.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот какая красавица! Копыта очень стройные, и добрая душа (м/ф "Пластилиновая ворона" - кто не видел, с тем я не играю!))) А если эта красавица лишь чуть-чуть развернётся, проявляется чудовище: ...
пока приоткрылся портал, выстрою тут изображения в длинную простыню 1 85006 2 vkup 3 lenta4ka 4 katya_simacheva 5 zloy_molodetc 6 frigatetour 7 lady_bu_ga_ga 8 vano_77russ 9 anarx1st 10 shadja 11 ...
Вы наверное уже помните мою историю про мои линзы, которые мне имплантировали в глаза, и которая хорошо иллюстрирует безумие в политике фармаконцернов. Коротко - история такая. Посоветовались врачи, и решили вставить мнев глаз определенную линзу. Новую, многофункциональную и дорогую. При ...
Автор обзора: lyalka_chornaya Мой IQ, согласно последним психологическим тестам, составил 187-193, в школе был 143. Это много и даже выше, чем у многих лауреатов Нобелевской и тем паче Шнобелевской премии. Осталось задуматься: а чего я такая бедная, если я такая умная? А к чему это ...
http://lenta.ru/news/2013/09/09/hundred/ Теперь уже точно пора валить. Россия, прости. Москвичи тебя подвели. Не вижу смысла писать длинный пост -- и так всё понятно. Лучше выразите своё мнение в ...