рейтинг блогов

Ну и гомосрач, разумеется

топ 100 блогов doloew191729.04.2015 Поскольку некоторые граждане считают до сих пор, что Долоев не настоящий и что за Долоева выдает себя Гроша, нужно обязательно задеть тему, без которой Долоев и впрямь какой-то ненастоящий Долоев. Этого от меня с нетерпением ждет Вася Водокачкин, адепты "прорыва" и вся красконская братия. Разве можно такую кучу народу разочаровывать?

Ну и гомосрач, разумеется

Это - Лена Климова, создатель известного проекта помощи ЛГБТ-подросткам "Дети-404". Проекта, который в условиях запрета "гей-пропаганды" постоянно ходит по грани "административного правонарушения", находится в состоянии перманентного судебного процесса и выдерживает уже два года атаки всех консервативных ебанашек Святой Руси. Тут тебе и респектабельные проправительственные структуры, и профессиональные православные борцы за нравственность. Однако сегодня о другом. Поскольку Лена активно присутствует в соцсетях и вовсе не страдает мицголизмом, то обратная связь с народом у нее поставлена на отлично. Любой может совершенно безнаказанно высказать у нее на стене все что думает, только в самом сообществе достаточно жесткая модерация (что и неудивительно - затравленным детям на грани суицида не очень полезно слушать проповеди на тему "бох накажэт"). И вот она собрала накопившиеся за годы своей деятельности высказывания критиков-гомофобов, взяла из их профилей фотографии, лежащие в открытом доступе, и скомпоновала этот материал в виде фотоальбома. Получился крайне любопытный групповой портрет российского консервативного обывателя, не стесняющегося в выражении своих чувств и вполне искреннего. Лицо российского гомофоба, так сказать. Лучшие из этих фото так прекрасны, что я не могу их вам не привести. Итак, поехали:

Ну и гомосрач, разумеется

Ну и гомосрач, разумеется

Как утверждает Лена, голенький там, за текстом, натурально держит в руке свой пенис. И у меня есть смутные подозрения, что наколки этого персонажа магаданская братва не одобрила бы.

Ну и гомосрач, разумеется

Кстати о наколках: все помнят, кого помечали лилией на плече несколько веков назад?

Ну и гомосрач, разумеется

Мужик должен выглядеть как мужик, вне всяких сомнений.

Ну и гомосрач, разумеется

... И вести себя должен по-мужски.

Ну и гомосрач, разумеется

Вот именно, по-мужски, а не походить на какого-то фрика из гейропы.

Ну и гомосрач, разумеется

Опять же, настоящий патриот и борец за нравственность должен при каждом своем телодвижении думать, а если увидят дети?

Ну и гомосрач, разумеется

Ебушки-воробушки, конечно, вне категорий.

Ну и гомосрач, разумеется
Ну и гомосрач, разумеется

... И чтобы ни говорил Майсурян, есть некие безусловные ценности, объединяющие что антифашистов, что фашистов.

Ну и гомосрач, разумеется
Ну и гомосрач, разумеется

... Воистину объединяющие.

Ну и гомосрач, разумеется

..."Коммунисты" тоже не отстают.

Ну и гомосрач, разумеется

Семейные ценности и родственная любовь - святое, основа нашей идентичности.

... И многое, многое другое, буквально тонны тщательно отобранного материала. Милые люди, семейные и детные, любящие кошечек, собачек и даже козочек, предлагают сжечь заживо, разорвать на части, избить до смерти, изнасиловать толпой, прирезать и пристрелить саму Лену и всех российских ЛГБТ заодно. Но повесить ярлык "фашизм" на вот это вот дело мне, скорее всего, помешают. Просто потому что абсолютное большинство персонажей альбома наверняка почитают дедов, которые воевали, помнят и гордятся, а уж против всяких бандер вообще настроены резко отрицательно. Некоторые оставили борьбу за нравственность только ради войны с киевским фашизмом, но подождите, вот вернутся они - и тогда всяким там троцкистам и педерастам несдобровать.

То есть как-то не спасает пресловутый "культ Победы" от страсти к расчлененке и изощренным казням, не лечит от погромов и от желания сжечь 5-7 процентов населения в печах. Более того - два года назад помнящие и гордящиеся очень оригинальным способом отпраздновали День Победы в Волгограде. И опять-таки - не скажешь, что фашизм, фашизм - он только с тризубом и рунами бывает.

Это я не к тому что совкофашизм и победобесие, к этому дурацкому дискурсу меня пристегивать не надо. Это я к тому, что символы в общем-то вторичны перед классовыми раскладами. И из-за тризуба высовывается в итоге примерно та же морда, что и из-за казенной "гвардейской ленточки". Не потому что "культ победы" так уж плох сам по себе, а потому что капитализм в общем-то на постсоветском пространстве везде одинаков. И в случае доведения Санкционального Возрождения России до логического завершения в общем-то понятно, кто у нас в стране будет выполнять роль коммуняк и лугандонского быдла.

По крайней мере, мне лично вполне понятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наивно надеялась, что в праздники можно будет вылететь из Москвы, когда захочется. Но!!! Сегодня увидела, какое  пасмурное утро за окном и позвонила в любимое турагентство девушке, с которой сложилось хорошее сотрудничество. И услышала, что в ...
Сейчас расскажу вам, как именно это делается. Впрочем, и не-психолога так тоже можно обидеть. Но психологу будет гораздо обиднее.  Зачем вам нужно знать этот способ? Ну ...
   Сегодня на вечер планирую наконец-то заказать китайской еды в коробочках. Дад ...
Совсем недавно публиковал в журнале заметку под названием "Огурец в каплях росы", а как оказалось, спустя пару дней, когда огурец подрос, это была совсем не роса, а самые настоящие пупырышки )) Соответственно, взял фотоаппарат и сделал несколько снимков огурца с пупырышками и его же ...
Православное молодежное объединение "Георгиевцы!" выступило одним из организаторов "антиоранжевого" митинга , который пройдет 4 февраля на Поклонной горе в Москве. Георгиевцы! призывают всю неравнодушную к судьбе России православную ...