Ну что
nikitinka — 26.12.2015
Поспала я три часа таки. Удивительное дело - и ведь не разбудил
никто, сама проснулась. Думала ещё подрыхнуть, но всё, проснулась,
значит, проснулась.Сегодня попробую фокус с чаем по-другому, уже заваривается. Утром выпью, надеюсь, что к ночи засну нормально, если не будет очередных непрошеных гостей.
Гордей с Даней сегодня на какое-то новогоднее детское представление идут в Новомосковске, а если всё срастётся, то Дане ещё один Дед Мороз на этих выходных обломится и уже с подарком. Ребёнок в этом году осознанно захотел Деда Мороза. Ну, что же, не отказывать же деточке.
А я, пожалуй, займусь сегодня пельменями, надо наморозить чуток на НГ, вот хочу домашних пельменей! Это, видимо, из детства, когда я справляла НГ с дедушкой и бабушкой.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
