Ну что
megaslav — 20.11.2014
Все купили гречку?Как я люблю эти истерики, омфг.
Та же самая истерика была когда-то из-за подсолнечного масла, оно как взлетело, так потом и не опустилось в цене. Все благодаря тем гражданам, которые ринулись в магазины скупать густую желтую жидкость.
И соль, и спички, и резиновые изделия. Когда это кончится? Кто эти люди, что бегут закупать крупу? Почему гречка? Почему не пшено, не кукурузные хлопья, почему не рис, не чечевица, не горох?
Боже, пусть гречка скорее будет по 10000 рублей за килограмм, и ее начнут продавать из под полы. Хипстеры будут нюхать гречневый порошок, раскатывая дороги золотой Визой, любители дредов закурят гречневые самокрутки. Московские кисы начнут надевать пончо из гречневого полотна, салоны Кайенов примутся отделывать гречневой пылью, появятся айфоны с гречневыми стразами. Дмитрий Медведев запретит гречку к экспорту, Елена Мизулина запретит упоминать гречку в контексте орального секса.
Подушки с гречневой шелухой мгновенно взлетят в цене, и будут украшать ложа самых богатых домов.
А маркетологи торговых сетей, и производители гречки будут руки потирать, и хихикать над теми, кто ломанулся наебать себя.
Всем доброго вечера, мои большие любители гречи.
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Самые востребованные профессии в колледжах России
Вечерняя прогулка
Большие города
55 лет альбому Элвиса Пресли "Almost in Love"
СЛОВАРЬ ЯПОНСКОГО
Гвардии рядовой Максим Мерещук
Oбщечеловеческий календарь-2026
ПРО ШМОТКИ

