Ну что
olgatt — 06.05.2012
Ну что.Про санкционированные митинги с ромашками теперь можно забыть.
Педя Толстой уже сегодня начнет пиздеть про неумение демонстрантов себя вести и неудобства, доставленные жителям Якиманки.
Тоска, тоска. Сраная тоска...
Ужасно жаль разбившегося парня.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
