Ну что...

топ 100 блогов k_2_y02.11.2011 Я таки отъелась до того состояния, когда на весы вставать тупо страшно - и я не преувеличиваю.
Тем, кто говорит, что это не проблема, отвечу, что все-таки проблема.
1) Моя физиономия уже не влезает в объектив и имеет два двойных подбородка. Про состояние "щечки, а не скулы" можно даже не говорить.
2) Мне больно от одежды. Именно - режут манжеты рукавов и джинсы.
3) Джинсы - отдельная тема. Сейчас я влезаю в последние, которые обычно были домашними. На два размера больше. Остальные уже не режут - они просто не позволяют в них поместиться.
4) Я носила платья и юбки, но... недавно я перестала влезать в юбки.
5) Если расслабляться дальше, то потом будет сложнее, я это уже знаю. В последний раз такой период затянулся на полтора года.
6) Мне стало тяжелей ходить, быстро ходить, подниматься по лестницам. И самочувствие туда же.

Но очень хочется жрать всяких калорийных штук, жирных, крахмалистых, жареных. И выпечки, выпечки. А в зал идти не хочется. Причем не хочется не тренировок, а сам процесс - идти по серому городу в спортзал - вводит меня в уныние. Я честно пытаюсь найти у себя хотя бы зачатки силы воли. Получается фигово.

Начинаю
- вести дневник питания и дневник тренировок
- стараться не жрать за 3-4 часа до сна
- увеличивать интенсивность тренировок (помнится по опыту - если нормально выкладываться, то с едой можно дать послабление)
- в дополнение к витаминам заставлять себя ежедневно выпивать стакан свежевыжатого сока. Заставлять - потому что мне жутко влом мыть фрукты, запихивать их в соковыжималку и мыть потом эту адскую машину.


Обещаю в фанатизм не впадать. Если буду впадать - можете меня покусать.

О результатах буду сообщать. Я.

Зы. И надо сделать фото себя настоящей, чтобы потом пугать себя же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Элвис и морковка) ...
Сцена на уровне серьезных художников. Сложилось так... мысли ребят легко читаются по ...
Пока руководители переводят своих сотрудников в онлайн-режим, а семьи осваивают искусство не разругаться в режиме 24/7, где-то в подполье остается до миллиона секс-работниц, чье поведение не регулируется никакими указами. До самозанятых их еще не легализовали, уголовную ответственность ...
Блогер из Китая написала в социальной сети, что займется сексом с любым желающим, и даже указала номер в гостинице, где остановилась. Через некоторое время к отелю пришли тысячи человек, желающих воспользоваться предложением. Судя по всему, девушка не оценила силу соцсетей, и ей ...
Walkiriya вывесила фоткув ответ на запись в дневнике RigenВот. Заслуженный к тому ...