Ну что, пошли на экскурсию по квартире? Ну тут все про


Ну тут все про меня. Голубоватые стены, джутовое все, что может быть джутовым, и мандарины. В общем-то, это действительно все то, что я люблю. Сочетание цветов тоже люблю. Когда увидела это блюдо в магазине, не могла долго решить, что в нем хранить. Внутри у него съемная тарелка из тоолстого граненого стекла, думала как круто будет поставить туда пару тройку разнокалиберных свечей, а потом как-то блюдо превратилось с постель для фруктов.

Моя квартира практически пустая. Пустая она правда по очень простой причине, я стала очень долго думать над тем, что в нее покупать. Мне жалко покупать все то, во что я не влюблена с первого взгляда и все то, что может хоть частично захламить эти чудесные пространства. Другая сторона вопроса - цвет. Я хожу каждый день, наверное, по комнатам, решая, во что я хочу все это перекрасить. Вчера жемчужный, сегодня бледно-фиалковый, вчера две стены, сегодня три, завтра, видимо, захочу и потолок выкрасить. В общем, я погружена в созерцательную кому, из которой не хочу выходить, а вокруг никто и не выгоняет. Если в прошлой квартире я окружала себя всем черничным-фиолетовым и пр, то сейчас это жемчужно-голубоватые бледные красоты. Ах ну да, мои кружки с морским настроением вы уже, наверное, видели? Они живут у меня уже два года и совершенно не надоедают. В добавление к джутовой теме как раз ))

А вот мой чудесный вид из гостевой спальни. Я почти медитирую на этот пол, стены и кусок дивана. Единственное, цвет еще не обновили и при хорошем зрении можно увидеть, что стена голубая хреново прокрашена. На днях, надеюсь, все обновят, цвет оставлю такой же.

еще мандарины в полной красе))

А это все тот же стул-горемыка, который я уже пол года хочу привести в божеский вид. Пошкурить, придать вид белой патины, перетянуть (я из Москвы еще летом ткань привезла), и любоваться на него. Но мне нужен космический пинок для всего этого. Принимаю пинки и соболезнования ))

Ну а это буквально сердце моей кухни! Как я за ним бежала это надо было видеть. Припадочная женщина в приступе. Теперь я вожу вокруг него хороводы и решаю, худеть или не худеть.. потому что кексы получаются просто инопланетные, чес слово.

а ложки видели мои? Я от этих узелков с ума схожу. Коробка, кстати, стоит на подлокотнике диванном, он такой весь, текстурно-плетеный.
Ну все, остальное в следующих сериях )) Если вам интересно.